В Москве пытаюсь найти студию для проведения занятий по рекламной и предметной съёмке.Учеников до 10 чел. время с 19.00 до 22.00 ,нужно всё для этих тем+проектор,ноут,10 стульев стол-или два.Остальное обговаривается.
Пишите пож. в личку.Всем отвечу!
Андрей
Добрый Вечер,коллеги! По студии...
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Добрый Вечер,коллеги! По студии...
Добрый Вечер,коллеги! По студии...
Тема была перемещена сюда из форума Студийная съемка и оборудование
