Проблема по съемке с синхронизацией по второй шторке. 580

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Проблема по съемке с синхронизацией по второй шторке. 580
Проблема состоит в следующем: при съемке по задней шторке со вспышкой Canon 580 она дает два импульса- первый при открытии затвора- и второй перед закрытием. Я прочитал инструкцию- они пишут что так и должно быть и возможности снять только одним импульсом перед зактырием затвора я не нашел. Вопрос- что за бред? Есть ли возможность все таки снять с 580 по задней шторке чтобы был только один импульс- собственно по задней шторке? И если нет- то с какой вспышкой это будет работать. Тушка- 5d
Re[Dimas666]:
В ручной режим поставте вспышку)))
Re[Dimas666]:
от:Dimas666
Проблема состоит в следующем: при съемке по задней шторке со вспышкой Canon 580 она дает два импульса- первый при открытии затвора- и второй перед закрытием. Я прочитал инструкцию- они пишут что так и должно быть и возможности снять только одним импульсом перед зактырием затвора я не нашел. Вопрос- что за бред? Есть ли возможность все таки снять с 580 по задней шторке чтобы был только один импульс- собственно по задней шторке? И если нет- то с какой вспышкой это будет работать. Тушка- 5d
Подробнее

В этом разделе такие вопросы обсуждают http://club.foto.ru/forum/11
наверняка уже не раз там обсуждалось. поиск рулит.
Re[YellowCard]:
Уже ответили и аппарат и вспышку ставить в ручной режим.
Re[AlexRed]:
и правда, я убогий, спасибо)
Re[Dimas666]:
вроде поодсказали уже но хочу уточнить - первый импульс идет ПЕРЕД открытием шторки так что проблемы то нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта