Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58445 сообщ. | Показаны 58361 - 58380
Re[www user]:
Re[www user]:

Re[www user]:
Re[www user]:
Re[www user]:
Re[www user]:
Re[www user]:
Re[kdv888]:
от:kdv888
Подробнее


Кирпичный цвет лица. Был такой у коллеги. до обновления прошивки - такой цвет.
У другого после обновления - нормальный цвет.
Re[www user]:
Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь
Кирпичный цвет лица. Был такой у коллеги. до обновления прошивки - такой цвет.
У другого после обновления - нормальный цвет.

Вам не мерещится? Сероватое лицо, как бывает у D90 в теневой зоне при локальной недодержке.
Насчёт обновления прошивки автор уже отвечал:Перейти по ссылке
Я что-то не видел массового проявления описываемых Вами кирпичных лиц у D90. Выдумываете наверное. Но уж слишком часто повторятесь. :)
С другой стороны, зная особенности Nikon D90, могу предполагать кирпичные лица при съёмке людей на ярком прямом солнце с проявлением пресловутого вылета красного канала.
Однажды видел подобное у фотографа подсвечивавшего глаза и тени под глазами внешней вспышкой при съёмке на ярком солнце.



Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Подробнее

Как по Вашему впечатлению, роза на фото похожа по цвету на оригинал?
Потыкал пипеткой по лепесткам розы - много мест с вылетом красного (насыщенность 100%) несмотря на неяркое освещение и отрицательную экспокоррекцию. Nikon D90 имеет низкий резерв для корректной передачи красного и желтого цветов. Мне кажется, у него это слабое место даже в сравнении с Nikon D80 и Canon 1100D. По крайней мере по моему опыту это так.
Re[IvAnt]:
Похожа
Re[www user]:
Всем привет
35 mm 1,8 g
Re[www user]:
Здравствуйте Всем
18-105 кит
Доходный дом Бака
Re[www user]:
Извините, не знаю как добавлять фото в хорошем качестве.
18-105 кит
Большеохтинский

мост А. Невского
Re[www user]:
18-105 Кит


Re[www user]:
18-105

35 mm 1,8
Re[ИльяТ]:
от:ИльяТ
Извините, не знаю как добавлять фото в хорошем качестве.
18-105 кит
Большеохтинский

мост А. Невского
Подробнее


Использовать для вставки в форумы BB-коды, формируемые фотохостингом. Фото подобные Вашим в этом случае используются как предпросмотровые, чисто для первичной ориентации стоит ли смотреть. Насколько я знаю, те кто внимательно рассматривает фото, radikal очень не любят. Я сейчас, после того как fotoload испортил все оригиналы моих помещённых туда фото, использую https://imgbb.com. Куценький, но пользоваться можно. Не знаю долго ли ещё.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Использовать для вставки в форумы BB-коды, формируемые фотохостингом. Фото подобные Вашим в этом случае используются как предпросмотровые, чисто для первичной ориентации стоит ли смотреть. Насколько я знаю, те кто внимательно рассматривает фото, radikal очень не любят. Я сейчас, после того как fotoload испортил все оригиналы моих помещённых туда фото, использую https://imgbb.com. Куценький, но пользоваться можно. Не знаю долго ли ещё.
Подробнее


Благодарю Вас! Давно не пользовался. Т.к. занимаюсь ч/б фото, проявляю и сам их печатаю.
Так получилось, что сейчас, занимаюсь периодически - коммерческой сьемкой на цифру. Фото отдаю через гугл диск.
Помню десять лет назад на радикал выкладывал... А как сейчас не знаю :D
Re[www user]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта