50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty

Всего 20623 сообщ. | Показаны 16661 - 16680
Re[SergGo78]:
Re[SergGo78]:
Тогда снимал полтинником и тамроновским 70-300. Проверил, да ошибся. Извеняюсь !
Re[Nеmо]:
Цитата:

от:Nеmо

«Однажды в кафе» на Яндекс.Фотках

Подробнее

понравился портрет
Re[nastroenie]:

5D+EF50/1.8
Re[nastroenie]:
сигма

Canon 50/1.4




Жду выхода Сигмы 50/1,4art, может она получше будет, Кеноновский полтос не особо радует, промахов достаточно, хроматика очень даже прет, контраст падает на открытых. Но легкий и дешевый...
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:
Re[Tuapsinec]:
Цитата:

от:Tuapsinec
Сигма на открытой

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/804656/

Подробнее

а чего боке отсутствует? кроп? (в смысле фотку кропили)
Re[nastroenie]:
Nikon 50/1.4D
Re[artkom911]:
Да, кропнутая фотография. Вот Вам с боке ;)
Сигма на открытой.

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/804830/
Re[Александр Litv.in]:
Цитата:
от: Александр Litv.in
Nikon 50/1.4D

Прикольный цвет. :)
Re[Waleriy]:
игрался с RPP
Re[nastroenie]:
50L
Nikon 50/1.8G
Гляньте и мою)

Canon 50L
Вот еще несколько кадров:







Что скажете?
Re[Stranger_2000]:
Цитата:
от: Stranger_2000
Что скажете?

1. Конкурс - попади воот в такую дырку льдом.
2. Дали 15 попыток.
3. Попал с 15й.
--------------------
з.ы. А что сказать то?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.