50мм как стиль жизни. 50mm Nifty Fifty
Всего 20623 сообщ.
|
Показаны 16661 - 16680
Re[SergGo78]:
Re[SergGo78]:
Тогда снимал полтинником и тамроновским 70-300. Проверил, да ошибся. Извеняюсь !
Re[nastroenie]:
Sony A77+Sony DT50F1.8
Re[Nеmо]:
Re[nastroenie]:
Re[nastroenie]:

Re[nastroenie]:
Re[Tuapsinec]:
от:Tuapsinec
Сигма на открытой
http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/804656/Подробнее
а чего боке отсутствует? кроп? (в смысле фотку кропили)
Re[nastroenie]:
Nikon 50/1.4D


Re[artkom911]:
Да, кропнутая фотография. Вот Вам с боке ;)
Сигма на открытой.

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/804830/
Сигма на открытой.

http://fotki.yandex.ru/users/tuapsinec-23/view/804830/
Re[Александр Litv.in]:
от: Александр Litv.in
Nikon 50/1.4D
Re[Waleriy]:
игрался с RPP
Re[nastroenie]:
50L


Canon 50L
Вот еще несколько кадров:



Что скажете?



Что скажете?
Re[Stranger_2000]:
от: Stranger_2000
Что скажете?
1. Конкурс - попади воот в такую дырку льдом.
2. Дали 15 попыток.
3. Попал с 15й.
--------------------
з.ы. А что сказать то?











