VIII Международный месяц фотографии в Москве "Фотобиеннале-2010" (С 10 марта по 27 июня 2010 года в Москве)

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
VIII Международный месяц фотографии в Москве "Фотобиеннале-2010" (С 10 марта по 27 июня 2010 года в Москве)
С 10 марта по 27 июня 2010 года в Москве пройдет VIII Международный месяц фотографии в Москве «Фотобиеннале-2010». Выставки первого и крупнейшего международного российского фотофестиваля будут сгруппированы вокруг трех тем: «Vive la France!», «Ретроспективы» и «Перспективы».

В рамках фотофестиваля дадут свои мастер-классы Питер Линдберг, Паоло Роверси, Сабина Вайс.

http://www.shuleko.ru/news.asp?news=1166
http://www.shuleko.ru/phvist.asp?Filtr=fb10
Re[Даша Шулеко]:
Был сегодня в Манеже, что я хочу сообщить, только старые мастера держат планку, Мартина Франк, Эллиотт Эрвитт, Картье-Брессон, все остальное отстой. Причем все стараются им (мастерам )тупо подражать. Тот же Андрей Безукладников. Цветных фото почти нет, да я понимаю с черно-белыми гораздо проще. Перевел фото в Ч/Б, строгая рамка под старину, и вот он шедевр. Питер Линдберг вообще кнопконажиматель волею судьбы оказавшийся среди кинозвезд и кинотусовки, а книга его, которая там пролдавалась - самая большая и дорогая. Паоло Роверси из той же серии.
Re[lumberman]:
от: lumberman
только старые мастера держат планку, Мартина Франк, Эллиотт Эрвитт, Картье-Брессон, все остальное отстой.


+1

от: lumberman
Причем все стараются им (мастерам )тупо подражать. Тот же Андрей Безукладников


а вот тут не согласен. Впервые видел его работы, и мне его творчество потуги Мальчика Банана из фильма "АССА" напомнило..
Ну банально нет у западных авторов аналогов таких портретов)))
Например: человек, завернутый в целофан, сидит на табуретке (где-то маячит портрет Ленина, может даже у него на груди, не помню)
или: человек тупо держит в руках и с фальшивым интересом разглядывает сосуд фаллической формы и т.д

Вобщем, от классической части выставки осталось светлое и приятное впечатление, от остального - уныние)
В целом - даже и не знаю
Re[lumberman]:
Может это субъективно...Любой может попробовать... у Малевича черный квадрат прокатил.. или был откатт))
Re[NIB]:
Даеш положительную энергетику. Фотографировать надо в сосоянии когда почти оргазм..)))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта