Визитка фоографа

Всего 269 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Al. Kiselev]:
от:Al. Kiselev

[/img]
Подробнее

На футболку такой логотип нужен!!! что бы все видели)))) :D
Re[Stich_Vl]:
Есть у меня такая футболка )
Re[Al. Kiselev]:
от: Al. Kiselev
Есть у меня такая футболка )

Re[bm_marat]:
от:bm_marat
как раз о том. если вы не знаете на что потратить 4-5к, то лучше сделайте дизайнерские пакеты и отдавайте в них заказы. или дижипаки для двд.
выкидывать деньги на визитки не разумно. потом держать ее в руках и думать: "давать или нет?"

глянул вашу визитку... для такой за глаза хватит дизайнерского картона.

п.с. дизайн от невеста.инфо не рулит)))
Подробнее


Неразумно выкидывать деньги на визитки когда их тупо нет (денег) и напряг с заказами, а вообще то это одна из тех имиджевых вещей которая в дальнейшем работает на тебя.

Если Вы считает что я дизайн своей визитки "слямзила" на НЕВЕСТА.ИНФО, то глубоко ошибаетесь, его я делала сама.

Да видимо кисти Photoshop в ходу не только у меня но и на портале невеста инфо, только сейчас зашла и увидела, сама в шоке, но что ж делать раз уж так вышло.

Мне нужна была простая НЕДОРОГАЯ визитка без понтов, и задвигаться в этом случае по дизайну не вижу смысла. А в остальном меня все устраивает.
Re[alexfox]:
от: alexfox
Господа, я понял, чем мне надо заниматься в ближайшее время :) ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК :D


Да только в москву пересылка будет дорого стоить + услуги принимающей стороны :D
Re[Sate]:
сделал на днях вариант визитки


как вам она? :D
Re[юрий7712]:
Сделано все, чтобы было трудно прочитать :)
Re[alexfox]:
от: alexfox
Сделано все, чтобы было трудно прочитать :)


ага, сначала глаза разбежались, даже не смог сфокусироваться)))
Re[Sate]:
от: Sate
Мне нужна была простая НЕДОРОГАЯ визитка без понтов, и задвигаться в этом случае по дизайну не вижу смысла.

по 40-50 руб за шт?
)))
Re[bm_marat]:
Посмотрел на посл. визитку и вспомнилось такое высказывание: "Кручу верчу на***ть хочу" :)
Re[dm. Vasilenko]:
главное - запутать клиента) и раскрутить на бабки! и чтобы у него глаза от всего разбежались! раз такая реакция - я вижу, визитка удалась

ну а если серьезно.. действительно неудачно??
Re[5+]:
Скажите как и где распространяете свои визитки. У меня за полгода ушло всего штук 500. В основном лежали в свадебном агентстве и так раздавались лично от меня. А потом еще решила сменить дизайн, так старые пришлось выбросить:)
Re[5+]:
Я на своей написал, что предъявителю визитки скидка 15 процентов. От стоимости индивидуального объема работ. Последнее вынужден был дописать, когда стали обращаться мамаши из родительских комитетов с целью сбить цену на стоимость всех альбомов для класса и всей параллели. А это очень ощутимо. Со ста человек 20тысяч терять.
Re[Kulyan]:
а Вы думаете. для чего я оставил пустой белый квадрат?)
в зависимости от "красоты глаз" вписывать туда скидку, и чтобы люди заинтересованные берегли мою визитку как скидочную карту
Re[юрий7712]:
Честно говоря, я бы такую визитку сразу выбросил, так-как попытка ее прочтения может привести к косоглазию ;)
Re[ юрий7712]:
белый квадратик - это очень оригинально:), но а глаза и правда разбегаются, глядя на визитку
Re[Наталья Мельниченко]:
от:Наталья Мельниченко
Скажите как и где распространяете свои визитки. У меня за полгода ушло всего штук 500. В основном лежали в свадебном агентстве и так раздавались лично от меня. А потом еще решила сменить дизайн, так старые пришлось выбросить:)
Подробнее


Распространять визитки надо из рук в руки, это имиджевая вещь. Поэтому лучше их делать подороже. А оставлять в агентствах надо флаеры или даже лучше календарики, которые с большей вероятностью не выбросят.
Re[Наталья Мельниченко]:
спасибо за критику!!! будем выпрямлять косоглазие
Re[юрий7712]:
Не правда очень не очень...
Если все сделать в горизонте и с одним направлением текста, думаю будет гораздо лучше!
Re[5+]:
Прежде чем изобретать своё, может лучше посмотреть, что делают другие? ИМХО. Хорошие идеи лишними не бывают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта