У кого сохранился 64-битный драйвер для Epson 3800 версии ранее 6.61?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
У кого сохранился 64-битный драйвер для Epson 3800 версии ранее 6.61
Я работаю на ХР 64-бит.
На текущей версии 6.61 с поддержкой Виндовс7 большие проблемы с позиционированием печатаемой области на листе. Изображения съехавшие. А на паралельно стоящем Mac Leopard все по прежнему правильно.
Так может у кого есть файлик старый?
Re[EHS]:
У меня именно эта версия драйвера, но проблем со съехавшими изображениями нет, так что здесь виноват явно не драйвер.
Re[bc----]:
А система какая стоит?
Может на сетевой порт грешить? Из под Мака то печатает правильно.
Re[EHS]:
Винда 7 64х. Я бы, как это ни банально звучит, еще раз проверил настройки програм печати и драйвера. Не поставлено ли, например, нечаянно какое-нибудь поле.
Re[bc----]:
В режиме подачи Manual - Front поля должны быть 20мм по ходу движения бумаги и 5мм по бокам. Драйвер выдает все верно в портретной ориентации, т.е. в ФШопе видно сверху(по короткой стороне) и снизу большое поле, а при переключении на альбом поля не переворачиваются а остаются там же сверху(по длиной стороне) большое. Можете глянуть у вас так же? Попробую еще из какой нибудь ACDSee напечатать.
Re[EHS]:
Нет, у меня все ок. Проверил, широкое поле остается на короткой стороне, независимо от альбомной, или портретной ориентации листа.
Re[EHS]:
Нашел версию 6.50, поставил - тоже самое. Крайним оказался ФШоп, зараза, что с ним могло случится то?
ЗЫ: Из Лайтрума печатает.
Re[EHS]:
Ну первое, что приходит в голову - переставить ФШ. Можно еще поменять дефолтные настройки драйвера (точнее, ориентации бумаги).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта