Фуджи выпустит микрочетверку со своей EXR матрицей?

Всего 49 сообщ. | Показаны 1 - 20
Фуджи выпустит микрочетверку со своей EXR матрицей?
И (более) крупным пихелем. Со стабом и ЭВИ в камере. В начале 2010 года. По слухам

http://43rumors.com/ft4-fuji-joins-microfourthirds/

А вот своих объективы вроде не будет.
Re[Boris Moscow]:
от: Boris Moscow
И (более) крупным пихелем. Со стабом и ЭВИ в камере. В начале 2010 года. По слухам

http://43rumors.com/ft4-fuji-joins-microfourthirds/

А вот своих объективы вроде не будет.


У Фуджика свой провереннны йпуть еще с зеркалок. ТО от Никона обьективы на тушки вешали , теперь наверное от Олика с Панасом. . Главное чтобы матрица хорошая была как в 5 прошке. по цветам.
Re[Boris Moscow]:
хорошая новость, я бы себе такую взял
Re[Boris Moscow]:
Отличная новость если - это правда И тем более то что нарисовано на картинке, лампа подсветки автофокуса уже есть, вспышка встроенная есть, хват как в зеркале есть.....
Re[Марат Ахметов]:
от: Марат Ахметов
Отличная новость если - это правда И тем более то что нарисовано на картинке, лампа подсветки автофокуса уже есть, вспышка встроенная есть, хват как в зеркале есть.....

главное чтобы габариты были не очень большие. Матрица у фуджа лучшая, но размеры S5 для любителя великоваты. Буду очень ждать ждать этот фотик !!!
Re[Boris Moscow]:
Спасибо за тему, буду отслеживать с большим интересом. Если Фудж выжмет из своих технологий максимум для этой камеры - я скорее всего буду ее брать. Вот какова будет цена? Не заломят ли слишком круто? :?:
Хотя обычно через пол-года цены успокаиваются на реальном уровне...
Re[KotLeopold]:

от:KotLeopold
Спасибо за тему, буду отслеживать с большим интересом. Если Фудж выжмет из своих технологий максимум для этой камеры - я скорее всего буду ее брать. Вот какова будет цена? Не заломят ли слишком круто? :?:
Хотя обычно через пол-года цены успокаиваются на реальном уровне...

Подробнее


Вот вот :D
Если и фудж выпустит, то уж точно придется взять себе, при таком то выборе , тушку Микро4/3.
Re[Sassha777]:
от: Sassha777

Вот вот :D
Если и фудж выпустит, то уж точно придется взять себе, при таком то выборе , тушку Микро4/3.

Как я понимаю, оптика у Вас уже кой-какая есть подходящая, так? :?:
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Как я понимаю, оптика у Вас уже кой-какая есть подходящая, так? :?:

Нууу родной нет... хотя стоит она не дорого . За оптикой дело не встанет :D
Есть кучка от 4/3

Я имел ввиду, что даже сейчас я бы взял тушку, скажем, от Олика, а объективы от Панасоника :D
Re[Sassha777]:
от: Sassha777
Нууу родной нет... хотя стоит она не дорого . За оптикой дело не встанет :D
Есть кучка от 4/3

Я имел ввиду, что даже сейчас я бы взял тушку, скажем, от Олика, а объективы от Панасоника :D

А от 4/3 нельзя будет через переходник поставить? :?:
Re[KotLeopold]:
Можно :D , но не все поддерживают контрастный автофокус :)
Ждем пополнения парка тушек и оптики в этой системе и бум брать. Пока идеального комплекта нет. недочеты пока есть (объективов хороших еденицы) ... слава богу небольшие. Да и не к спеху мне :D
Re[Sassha777]:
на олимпусе все объективы 4/3 поддерживаю контрастный автофокус. имею в виду e-p1.
а на панасе да далеко не все объективы 4/3 имеют автофокус.
странная кастрация...
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
А от 4/3 нельзя будет через переходник поставить? :?:


Может и не придется, там же пишут что Фуджи выпустит не только микро- но и классический вариант (зеркалку) со своей матрицей размером 4/3.
Re[Boris Moscow]:
от: Boris Moscow
Может и не придется, там же пишут что Фуджи выпустит не только микро- но и классический вариант (зеркалку) со своей матрицей размером 4/3.

Очень интересно :D
Вот это было бы хорошо.

zubkoyurij, спасибо. Я просто был не уверен что это так. Тем лучше для Олика :D
Re[Boris Moscow]:
Интересно какой размер матрицы будет - кроп 2.0 или кроп 1.6 ? ...
Re[DrBlack]:
от: DrBlack
Интересно какой размер матрицы будет - кроп 2.0 или кроп 1.6 ? ...

Дык че так мелко то? Можно сразу на СФ замахнуться . А вдруг будет?
Re[DrBlack]:
от: DrBlack
Интересно какой размер матрицы будет - кроп 2.0 или кроп 1.6 ? ...

Если тема звучит как Фуджи выпустит микрочетверку со своей EXR матрицей, то ясен пень - кроп-фактор 2, иначе что это за микро-3/4...
И скорее всего, если все это правда, то произойдет "сдвиг" по линейке примерно так:
1. Компакты и недорогие ультразумы будут с матрицами 1/2,5 - 2/3.
2. Просьюмерками станут по сути эти самые микро-3/4, заменив собой мой нынешний Фудж S100fs - S200exr и старые проверенные s9600 и т.д.
Опять же буква S эту версию подтверждает.
3. А флагманом скорее всего должна стать уже полнокадровая зеркалка. Ибо камеры с кропом 2 и 1,5 могут в какой-то мере быть друг другу конкурентами, если качество снимков с камер серии S будет хорошим, а размеры, вес, цена - будут более привлекательны. Так что надо ждать, скорее всего, почти одновременного появления и ФФ и микро-3/4 от Фуджи.
Если Фудж не собирается покидать фото-рынок. Ибо конкуренция обостряется...
Это все, конечно же, фантазии и грезы... На роль прорицателя не претендую.
Re[Boris Moscow]:
кажется фейк... картинка переделанный вот этот ультразум http://www.fotozoom.ru/fb/fbnews2109.htm
Re[Daniel Defoe]:
от: Daniel Defoe
кажется фейк... картинка переделанный вот этот ультразум http://www.fotozoom.ru/fb/fbnews2109.htm


Да, фото это просто фантазия, а вот слухи вроде бы нет.
Re[Daniel Defoe]:
то что фото фейк это 100 проц. просто сама идея верна ли. будет ли фудж это делать или нет. вот в чем вопрос.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта