Когда появится в продаже Olympus E-P1?

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[bo]:
Уважаемый, если бы вы не были столь наивны, вы бы поняли, что эти камеры невозможно сравнивать, как невозможно сравнивать самолет с вертолетом. У каждой есть свои плюсы, есть свои минусы. Так уж получается, что по скорости, удобству и результату олик превосходит сигму. Неожиданно? Да ладно, какая тут неожиданность. Все знаю, что сигма тормоз и с ней надо возиться. Но если продолжать сравнение, вы увидите, что сигма меньше, матрица больше и снимки с нее лучше. Снова неожиданно? Правда неожиданно? Уважаемые, вы просто смешны.
Re[С. П.]:
К вам тоже относится, весельчак вы наш.
Re[Stjarna]:
Почитав это, не грех и повеселиться :D

До продажи Олика:

от:Stjarna
Оли в широкоугольном положении против Дп1.
Дырофрагма 5,6 исо 200, олик аф, сигма мануал. У сигмы интерполированное изображение, у оли выход с камеры.
Самое смешное, что по детализации олик делает сигму (у оли видим хроматику по краям, это псевдомыло, которое лечится фотошопом как на раве, как на жпеге - на работе фотошопы нету). По цветам олик явно сочнее. Более того, мне даже кажется что на оле 28мм шире И экран у нее лучше.

Подробнее
После продажи Олика:
от: Stjarna
Вы совершенно правы. Я продала свой экземпляр олика, поэтому теперь со всей ответственностью заявляю - СИГМА ЛУЧШЕ.
Кстати, продам сигму.
Re[С. П.]:
Интересно, как вы веселитесь с полным отсутствием чувства юмора ;-)
Re[Stjarna]:
Отчего же не повеселиться от таких взаимоисключающих выводов...:)
Re[Trubokur]:
Глюк:)
Re[Trubokur]:
от: Trubokur
Отчего же не повеселиться от таких взаимоисключающих выводов...:)

Толи еще будет когда сигму продаст
Re[Stjarna]:
Эээ... хм... простите... я туп наверное. Вас как-то сложно понять. Вы в одном предложении сначала заявляете, "что эти камеры невозможно сравнивать", и тут же начинаете их сравнивать "по скорости, удобству и результату". Более того, дальше вы "продолжаете сравнение" и заявляете, что "снимки с сигмы лучше". Вот тут мой слабый рассудок окончательно сбоит: по вашему получается совершенно абсурдная штука: снимки лучше у сигмы, а результат у олика. Снимки и результат – это, простите, разные вещи?
В таких ситуациях я предпочитаю признать себя полным и наивным, если хотите, идиотом и трусливо избежать дальнейшей дискуссии. Меня вообще-то интересовало где можно купить камеру.
Re[bo]:
ничего вы не понимаете.
девушке надо сигму продать. вот сигма и лучше!
Re[bo]:
Где-где. У барыги снизу сразу под вашим сообщением. Только дороже 900 не давайте - она того не стоит. (Сигма лучше.)
Re[Stjarna]:
от: Stjarna
Где-где. У барыги снизу сразу .....

Я почему-то всегда думал, что барыги - это те, кто пользуясь дефицитом товаров (иногда сами и создавая этот дефицит), занимаются их перепродажей, заламывая дикие цены...
Здесь, насколько я знаю, наоборот товарищ продает товар ниже стоимости аналогов в магазинах... Естественно не в убыток себе... Так получается, что барыги - это те...в магазинах...
Re[Trubokur]:
Барыга = перекупщик (простой такой "купи-продай" :D ). А цены тут ни при чем как бы :D
http://ru.wiktionary.org/wiki/барыга
Re[С. П.]:
Тогда, исходя из этого определения, все мы БАРЫГИ!!!
Не зависимо от рода деятельности и возраста...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта