Canon EF 50mm f/1.2L USM [mod]

Всего 4585 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[glamurz]:
Re[glamurz]:
Re[glamurz]:
 м12 by Serg, auf Flickr
Re[Doktur]:
У меня очки для монитора и другие для телефона.
Вот захотелось одеть вторые, так как в глазах поплыло...
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
У меня очки для монитора и другие для телефона.
Вот захотелось одеть вторые, так как в глазах поплыло...

Блиин,думал часа 2 повисит и уберу,но чего то замотался
Re[Doktur]:
от: Doktur
Блиин,думал часа 2 повесит и уберу,но чего то заматался

Это так на 1.2? Или так мимо фокус? Вот прям реальная боль в глазах для уже очкарика.
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
Это так на 1.2? Или так мимо фокус? Вот прям реальная боль в глазах для уже очкарика.


Не знаю :может потому ,что на 1.2 и софтит люто на этой диафрагме,а может и промахнулся.
Re[glamurz]:
 к62 by Serg, auf Flickr
Re[glamurz]:


Re[glamurz]:
 е1 by Serg, auf Flickr
Re[glamurz]:
Кэнон признал наличие дефектов у некоторых экземпляров EF 50 f1.2. Дефект выражается в том, что при съемке при высоких температурах могут возникать ошибки экспозиции, ведущие к вариациям яркости в серии фотографий одной и той же сцены, а также возможно появление ошибки Err01. Дефект может возникнуть как на зеркалках, так и на беззеркалках. Подвержены могут быть объективы с серийным номером начинающимся с "1840", "1940", "2040", "2140", и "2240". Производитель предлагает бесплатный ремонт

https://canon-jp.translate.goog/support/quality-info/230330ef50mmf12lusm?_x_tr_sl=ja&_x_tr_tl=en&_x_tr_hl=en-GB
Re[dmihel]:
Посмотрел ссылку. У моего полтинника номер находится на байонетном кольце ,а не на боковой поверхности объектива.
Re[altai]:
от: altai
Посмотрел ссылку. У моего полтинника номер находится на байонетном кольце ,а не на боковой поверхности объектива.


я так понял, что это касается новых объективов выпуска 2022 года, их же производят до сих пор
Re[glamurz]:












Re[glamurz]:


 к69 by Serg, auf Flickr
Re[glamurz]:


50L + 5D 1
Re[glamurz]:




Re[dmihel]:
Много клевых карточек )
Re[ArguleonVec]:
от: ArguleonVec
Много клевых карточек )


спасибо
Re[glamurz]:
Попробую и я запостить портретик.

"Настя". Актриса.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта