Кто, что думает? Меня больше всего смущяет система задней подсветки в экране, которая подает разную картинку, как я понял, на разные глаза. Вопрос как эта система будет отслеживать положение этих самых глах :) и что будет делать если их больше двух
3D фото от Fujifilm - миф или реальность
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
3D фото от Fujifilm - миф или реальность
На фотокине 2008, Fujifilm покажет фотоаппарат для трехмерной фотографии
Кто, что думает? Меня больше всего смущяет система задней подсветки в экране, которая подает разную картинку, как я понял, на разные глаза. Вопрос как эта система будет отслеживать положение этих самых глах :) и что будет делать если их больше двух
а одноглазые люди, кажется вообще в пролете... Дискрриминация аднако :D
Кто, что думает? Меня больше всего смущяет система задней подсветки в экране, которая подает разную картинку, как я понял, на разные глаза. Вопрос как эта система будет отслеживать положение этих самых глах :) и что будет делать если их больше двух
Re[Phoenix12]:
от:Phoenix12
Кто, что думает? Меня больше всего смущяет система задней подсветки в экране, которая подает разную картинку, как я понял, на разные глаза. Вопрос как эта система будет отслеживать положение этих самых глахПодробнее
А что, бывали случаи, когда глаза меняли своё положение?!
Re[Mr.Wad]:
:D нет, я имел ввиду, что чел может стоять и не строго перед снимком, как показано на рисунке в топике, да и по росту все люди разные
Re[Phoenix12]:
"Ключевым элементом новой технологии является камера, оснащенная двумя объективами. Каждый из них может передавать статичное или движущееся изображение, со слегка разнесенных точек"
Мля, эта жи ФОТАШИЗАФРИНИЙА!
"Раздвоение личности - это тяжёлое психическое заболевание, при котором множество личностей человека сокращается до двух...." И ваще, а как же тада перспективы фсе, от линейной до тональной, использование малой ГРИП, Зоны золотого сечения, организация переднего плана, и тп?! Фссё? Не нуны? :(
Re[Phoenix12]:
от:Phoenix12
На фотокине 2008, Fujifilm покажет фотоаппарат для трехмерной фотографии
Кто, что думает? Меня больше всего смущяет система задней подсветки в экране, которая подает разную картинку, как я понял, на разные глаза. Вопрос как эта система будет отслеживать положение этих самых глах :) и что будет делать если их больше двуха одноглазые люди, кажется вообще в пролете... Дискрриминация аднако :D
Подробнее
Да наверно экран будет покрыт прозрачнымым пластиком с вертикальными рядами мелких призм сверху донизу - как на объемных открытках. Чтобы один ряд пикселей отправлять направо, следующий налево и т.д.
