от: legonodon
Твою технику нежалко и выбросить !![]()
"Жалко" - у "пчелки". А пчелка - на ёлке. А ёлка - в лесу. А лес - далеко.
Забавно, у меня есть Пентакс-67
http://img510.imageshack.us/img510/6439/pentax67jss800er5.jpg
Линза вот только какая - не упомню уже.
Практически новая, да. Может пленок 100 отсняла, не больше. Жаль, хорошая камера, но мотаться с пленкой как-то не впечатляет. Я больше 20 лет отсидел на пленке, много времени отнимают промежуточные процессы. Пылится на антресолях вместе с Киевом-19, ежедневно морально устаревают.
Впрочем, многим больше нравится многоступенчатый процесс закупок пленок, хождение по лабам, сканирование. Каждому - свое, как говорится.
