Кто-то пытался когда "завязать"?

Всего 21 сообщ. | Показаны 21 - 21
Re[legonodon]:
Цитата:
от: legonodon
Твою технику нежалко и выбросить !

"Жалко" - у "пчелки". А пчелка - на ёлке. А ёлка - в лесу. А лес - далеко.
Забавно, у меня есть Пентакс-67 . С унитазной ручкой , как здесь:
http://img510.imageshack.us/img510/6439/pentax67jss800er5.jpg
Линза вот только какая - не упомню уже.
Практически новая, да. Может пленок 100 отсняла, не больше. Жаль, хорошая камера, но мотаться с пленкой как-то не впечатляет. Я больше 20 лет отсидел на пленке, много времени отнимают промежуточные процессы. Пылится на антресолях вместе с Киевом-19, ежедневно морально устаревают.
Впрочем, многим больше нравится многоступенчатый процесс закупок пленок, хождение по лабам, сканирование. Каждому - свое, как говорится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.