Ищу модель. Опыт и место нахождения значения не имеют.

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Ищу модель. Опыт и место нахождения значения не имеют.
Место нахождения не имеет значения, потому, что у нас на http://www.foto-randewu.ru зарегистрирвалось фотографов и моделей уже больше, чем из 80 городов. Поэтому, по поиску можно всегда найти партнёра для TFP шутинга, связаться с ним по внутренней почте и договориться о съёмке. Что же касается опыта модели, то, чем его меньше, тем лучше. Дело в том, что нужен человек, который смог бы описать свои ощущения от общения с фотографом. И, чем субъективнее эти ощущения, чем они новее - тем лучше. Требуется, как бы взгляд со стороны от непрофессионала. Свежее виденье отношений фотографа и модели во время фотосессии. Поделитесь своими впечатлениями от фотосессии и ваш письменный отчёт мы с удовольствием опубликуем на сайте. (Хочу заметить, что всё это справедливо и для начинающих фотографов. Нам так же нужны их впечатления от работы с моделью)
Re[Vladgil]:
Добрый день.
Я живу в Москве. Опыт: несколько фотосессий с начинающим фотографом. Посмотреть работы можно потом по предоставленной ссылке в случае вашей заинтересованности.
Марина.
Re[maracash ]:
Я не просто заинтересован - я заинтригован. Давайте ссылку.
Re[Vladgil]:
Доброе время суток, я в Москве, так что у меня сейчас вечер! Делала фотосессию всего 1 раз, но получила положительный заряд на несколько месяцев :D , очень хотелось бы попробывать еще... ссылки нет, но могу прислать фото по почте...
Re[MATILDA]:
ОК. Только я не понял, Вы делали сессию, как фотограф или, как модель.
Впрочем, это всёравно. Заходите на http://www.foto-randewu.ru
регистрируйтесь (там и выложите свои фотографии) и находите по поиску, кого хотите - либо модель, либо фотографа. (Там сейчас из Москвы тех и других почти 80 чел зарегистрировалось)... Я сам фотограф, и, если вы хотите сняться, как модель, то с удовольствием с Вами бы поработал, но, к сожалению, меня сейчас нет в России, а , когда вернусь, то буду в Питере, так, что в любом случае, нам с Вами встретиться будет сложно. Но, уверяю Вас, среди тех москвичей, которые пришли на сайт, Вы, без труда найдёте себе партнёра.
Re[Vladgil]:
я тоже хочу поучаствовать))), можно?
Re[chubota]:
Сайт открыт для всех. Чем нас больше - тем интереснее.
Re[Vladgil]:
буду рада предложить свою кандидатуру)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта