Тема закрыта

36 миниконкурс "Эх-ма, лето - не зима!", проставляемся 04.08.08.

Всего 160 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Доктор Борменталь]:
а Вам и незачем, вы и так в курсе, просто интересно, из до сих пор неохваченных кто-нить заглянет?
Re[Боня]:
от: Боня
Ага! :( Приехала из отпуска. Посмотрела отснятое, чиста-канкретна домашний альбом :( . Мысля сразу устремилась к натюрморту.

Ага... у меня тоже к каждой теме мысля к натюрам устремляется...
Понравились примеры с настроением по теме ИМХо :D
Re[Наталия Мишенева]:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а Условия конкурса перечитать?
"картинка из рекламного буклета", чтоб турбюро за ними в очередь выстроились, наснимаемся ещё натюрмортов за зиму, чесслово!
Re[akela]:

от:akela
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а Условия конкурса перечитать?
"картинка из рекламного буклета", чтоб турбюро за ними в очередь выстроились, наснимаемся ещё натюрмортов за зиму, чесслово!

Подробнее

И хто такие условия придумывает.... :( ,ну прям никакой лазейки для устремленной мысли....
А вот есть у меня красивый вид на Троицко Сергиевскую Лавру, но чтоб в очередь за ним.... таких видов до меня кучу наснимали.. прям один в один....выходит для конкурса нежелателна такая фотография...?
Re[Наталия Мишенева]:
если красивый, да с душой снят, то само то! И никаких сомнений!!!
Re[akela]:
от: akela
если красивый, да с душой снят, то само то! И никаких сомнений!!!

Так его ж не отличишь от множества фот с этим видом..., если б вместе поставить свою б не нашла.. вот это и смущает... :? Да, кстати, фото из архива... :? :)
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
А где были?
.

На курорте, т.е. полная и беспросветная банальщина - море, пальмы. Очень-очень жаль, что не было бокса для подводной съемки. Близ отеля жили два чудных осьминожика, младшенький начал брать еду с руки и, если пребывал в хорошем настроении, выбирался из убежища немного поиграть.

Понравилась греческий снимок.
Re[akela]:

от:akela
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а Условия конкурса перечитать?
"картинка из рекламного буклета", чтоб турбюро за ними в очередь выстроились, наснимаемся ещё натюрмортов за зиму, чесслово!

Подробнее

Поздно. Напросилась в гости на одну правильно-ностальгическую дачку с круглым столом на веранде, славянским шкафом и малиной в тазике. :)

Пы.Сы. В рейды на Главную надо ходить с лупой. Объявление нашла, но с трудом.
Re[Боня]:

от:Боня
На курорте, т.е. полная и беспросветная банальщина - море, пальмы. Очень-очень жаль, что не было бокса для подводной съемки. Близ отеля жили два чудных осьминожика, младшенький начал брать еду с руки и, если пребывал в хорошем настроении, выбирался из убежища немного поиграть.

Понравилась греческий снимок.

Подробнее

Мне кажется, что большинство сейчас увлеклись поиском особой оригинальности и художественности. Все фотосайты забиты такими попытками вымучить художественный концепт. По мне лучше простая обычная фотография, но снятая с душой, такая, которая передаёт настроение.
напоминаю:
впереди последние выходные перед проставлялками, желаю всем душевно и плодотворно отдохнуть!!!
ну вот,
завтра вывешиваем хвастушки :D
и пробил час...
Приём работ открыт, всем удачи!

не забывайте в комменте указывать географические координаты местности
Re[akela]:
http://club.foto.ru/gallery/27/photos/1155308/?&author_id=120881&sort=date&page=1&prev_photo_id=1137628
Вот такой вот закат в районе Плещеева озера был
Re[Elfhame]:
спасибо за почин! :D
Re[akela]:

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">


Хорватия.
Re[ALladin]:
через кнопку Редактировать внесите, пожалуйста, в комментарий от Автора ссылку на миниконкурс и название местности. Таковы условия 8), посмотрите как это сделала первая участница.

Спасибо!
Re[akela]:
В этом году у меня лето началось чуть-чуть раньше, в апреле :D , к сожалению совсем свежих снимков нет... А эти до сих пор греют душу :D
http://club.foto.ru/gallery/28/photos/1127090/?&author_id=77498&sort=date&page=1&next_photo_id=1130516&prev_photo_id=1126496

Филиппины, о. Палаван, Эль Нидо.
Re[akela]:
Ну, вот и моя командировка.

это не прошло по условиям - вывесил другую.

см . ниже.
Re[akela]:
Migelitto , я под фото написАла просьбу и ещё раз всем участникам : будте внимательнее при оформлении комментария, там должна быть ссылка на миниконкурс. Работа замечательная, но не принята, т.к. принимаются только загруженные в Галерею в день конкурса. Сожалею

AP , верю, что было весело, но фото не соответствует условиям конкурса. Ещё есть время, ждём красивых пейзажей и интересного рассказа :)
Re[akela]:


г.Львов вечер летнее кафе трамвай
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта