Вандализм от Canon

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Вандализм от Canon
Слабонервным не смотреть http://trinixy.ru/2008/06/09/oni_otvechajut_za_kachestvo_11_shtuk.html
Re[Artz]:
Re[Artz]:
Да действительно, тяжело смотреть....
Хотя репутация завоевывается хорошим сервисом скорее.

П,С, жаль фотошопом не нарисовали вдали весело и радостно прыгающих людей с флажками Никона, было-бы забавнее.
Re[Artz]:
о блин, жесть

Re[Artz]:
а зачем это они так?может,раздали бы кому или продать за копейки нуждающимся?
Re[андрюшенька]:
Больше похоже на пиар-акцию. Иногда проехать буьдозером по своей продукции выгоднее, чем оплачивать рекламу.
Re[Victor Helis]:
Цитата:
от: Victor Helis
Больше похоже на пиар-акцию. Иногда проехать буьдозером по своей продукции выгоднее, чем оплачивать рекламу.
+1
и гораздо дешевле.
Re[Victor Helis]:
Цитата:
от: Victor Helis
Больше похоже на пиар-акцию. Иногда проехать буьдозером по своей продукции выгоднее, чем оплачивать рекламу.

Пиар-акция чего, нового пятака? Старые уничтожают, чтобы не падали в цене. Разумно. Обычно так и происходит, когда 450Д появился в продаже, новой 30-ки уже не было...
Re[tupoi33]:


У этого похоже были проблемы с бек фокусом да и мылил чуток =)))

А так жалко, слов нет =(((( Вечная память...
Re[Sass]:
пипец!!!просто сердце кровью обливается!!! даже марк под горячую руку вандалов попал((((
Re[Artz]:
да, слижком уж показушно...
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
да, слижком уж показушно...

Бей своих, чтобы чужие боялись?
П.С. Простите, мне все время неудобно спросить, мы не Вас выбрали Президентом?
Re[Artz]:
...Чернобыль... :ohmy:
Re[tupoi33]:
Цитата:
от: tupoi33
П.С. Простите, мне все время неудобно спросить, мы не Вас выбрали Президентом?


прастите. а разве пырзидента не Дмитрий звать?
Re[Artz]:
а мне дерьма нижалка
Вандализм от Canon
Тема была перемещена сюда из форума Зеркальные камеры, объективы и аксессуары
Re[tupoi33]:
Цитата:
от: tupoi33
Пиар-акция чего, нового пятака? Старые уничтожают, чтобы не падали в цене. Разумно. Обычно так и происходит, когда 450Д появился в продаже, новой 30-ки уже не было...

Какого нового пятака? :cannabis: Новость эта с бородой - сентябрь прошлого года! http://paradoxoff.com/mass-destruction-of-the-canon-cameras.html
Re[Самарец]:
[УДАЛЕНО]
Re[Самарец]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.