Тема закрыта

СОКОВЫЖИМАЛКА-3: Женщины против Мужчин

Всего 1099 сообщ. | Показаны 1001 - 1020
Re[Natashha]:
Re[Ирина Свердлова]:
Re
Хорошо всё, что хорошо кончается :D
Поздравляю всех участников проекта и конечно победителя
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna

Смотри, не напейся на радостях
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Смотри, не напейся на радостях


а почему не? самое время и повод весомый!
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Григорий Гончаров за работу http://club.foto.ru/gallery/84/photos/1100727/

Обнимаем всеми руками и радостно целуем победителя!!!!


Я болела за другую работу, но хочу искренне и от души поздравить победителя. Гришка, поздравляю!!!
А так же поздравляю девчонок, которые столкнулись черт знает с чем за все это время и все-таки вели этот конкурс. Не смотря ни на что. Вы молодчины!!
Re[ulitka_ne_sklonna]:

от:ulitka_ne_sklonna
СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подробнее

Re[ulitka_ne_sklonna]:
Все хорошо, что хорошо кончается!!!
Жюри спорило долго, потом плакало, потом опять спорило. Мы болели в конце за разные работы, но дружно довели дело до конца. Ура!
Ура - достойному победителю! Ура - достойно проигравшим! По-моему мы все заслужили по бутылочке шампусика!
Особое спасибо Наташе "Владимировне" - за ее выдержку, организаторский талант и чувство юмора!
Re[Moderator]:
поздравляю
Re[И апять свето семеново]:

от:И апять свето семеново
Я болела за другую работу, но хочу искренне и от души поздравить победителя. Гришка, поздравляю!!!
А так же поздравляю девчонок, которые столкнулись черт знает с чем за все это время и все-таки вели этот конкурс. Не смотря ни на что. Вы молодчины!!

Подробнее


Спасибо, Свет. Хотя ... настроение конечно подпорчено изрядно сладкой парочкой. Да б-г с ними. Жалко, что с нами не жюрила, ну давай хоть за окончание этого конкурса
Надеюсь и параллельное шоу скоро закончится
ПыСы: в личку ничего что-то не получила
Re[henriet]:
А я еще в са-а-амом начале на Гончарова ставила. Владимировна, подтверди ;)

Но вообще то - конкурс был крайне слабый. И нужно что то все-таки думать на тему, чтобы больше такого количества откровенного отстоя в соковыжималку не пихали.
Re[Vladimirovna]:
от: Vladimirovna
Григорий Гончаров за работу http://club.foto.ru/gallery/84/photos/1100727/
Обнимаем всеми руками и радостно целуем победителя!!!!

А моей теще очень Киркоров нравится.
Re[Moderator]:
Уря-я-я!!!
Поздравления победителю!!
Всем, пострадавшим от моих "нежных ручек", успехов!!
Re[henriet]:

от:henriet
Все хорошо, что хорошо кончается!!!
Жюри спорило долго, потом плакало, потом опять спорило. Мы болели в конце за разные работы, но дружно довели дело до конца. Ура!
Ура - достойному победителю! Ура - достойно проигравшим! По-моему мы все заслужили по бутылочке шампусика!
Особое спасибо Наташе "Владимировне" - за ее выдержку, организаторский талант и чувство юмора!

Подробнее



Правильно! Поддерживаю! Она больше всех старалась. И ей удалось и в кучу нас всех собрать и мир среди нас поддерживать. Даже тот факт, который вообще никто не заметил - когда объявили о начале нового конкурса, то жюри уже было полностью сформированно, тоже её заслуга. За тебя, Наташ!
Re[Moderator]:
Как участник конкурса,поздравляю победителя ,участников и судей.Я всё же думаю прислушаются к моим пожеланиям не раз здесь высказанному и следующий конкурс проведут анонимно.
Так же поздравляю Маюху за его работу ,на мой наезд не обижайся я так в шутку :D Всем,всем,всем
Re[Ирина Свердлова]:
Да, Наташе было вдвойне трудно. Наташа - умница и молодец. :)))
Наташа, за тебя!
Re[Ирина Свердлова]:
За Наташку точно нужно отдельно пить!
Столько всего вынести и не сломаться, довести все до конца - это дорогого стоит.
Re[krim]:
Понимаете, есть Конкурсы и конкурсы. этот - все же шоу - на виду и участники, и работа жюри. Жюри отжимает, зрители смотрят, как это делается и комментируют, можно еще понаблюдать и реакцию зрителей. Если не зарываться - должно быть забавно. При серьезном конкурсе - да, там анонимность авторов может расматриваться. но там вам скажут результат, и никакой промежуточной информации
Re[ulitka_ne_sklonna]:
от: ulitka_ne_sklonna
Да, Наташе было вдвойне трудно. Наташа - умница и молодец. :)))
Наташа, за тебя!


Присоединяюсь:!: Ураааа:!: :!: :D
Re[Вадим_Андреев]:
от: Вадим_Андреев
А моей теще очень Киркоров нравится.

а как же Билан?????????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта