3200

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
3200
А что (и как и где) можно снимать плёнкой со светочувствительностью
3200 ??? (Кроме астрофотографии)... :o
[quote:7f4f1198b8="Тихомиров Сергей"]"Ребята, с присмотром можно играть во все!" (С) Бабушка Удава

У такой пленки большое зерно - это можно использовать, как художественный прием. Можно снимать ночной город без штатива. Можно снимать макро с закрытой диафрагмой и разумной выдержкой. Можно использовать в научной съемке. Можно снимать в театре без вспышки. Можно найти еще тыщу разных применений...
Если это T-Max 3200, то её чувствительностью можно управлять, получая (в зависимости от режима проявки) от 400 до 25000 ISO.[/quote:7f4f1198b8]
Interesno - pri 25000 ISO ot izobrazhenija ostanetsa chetire zerna na vesj kadr? :)
Re: 3200
[quote:23047a109a="Lost"]А что (и как и где) можно снимать плёнкой со светочувствительностью
3200 ??? (Кроме астрофотографии)... :o[/quote:23047a109a]
Жанры в метро - адназначна! (с)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.