К Уважаемым членам Клуба.

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
К Уважаемым членам Клуба.
Уважаемые коллеги! :)
Давно поднималась тема пошлости и оскорблений в комментариях в Клубе. Но, то что произошло сегодня, НЕДОПУСТИМО в цивилизованном мире. Некий Бобер, позволяет оскорблять и унижать нас всех, а мы будем молчать? :?: :?: Почему до сих пор Модератор не принял мер? :?: Да мы общаемся в виртуальном мире, но здесь должны существовать правила поведения. Эти правила долщны быть обусловленны интересом большинства. Уважаемый Васятка должным образом реагирует на эту гадость, за что мое уважение, но подобное может появиться под работой любого из нас. Пора внести изменения в правила Клуба. :!: :!: :!:
Re: К Уважаемым членам Клуба.
[quote:8fbb4b44ca="Олег Ф"]Уважаемые коллеги! :)
Давно поднималась тема пошлости и оскорблений в комментариях в Клубе. Но, то что произошло сегодня, НЕДОПУСТИМО в цивилизованном мире. Некий Бобер, позволяет оскорблять и унижать нас всех, а мы будем молчать? :?: :?: Почему до сих пор Модератор не принял мер? :?: Да мы общаемся в виртуальном мире, но здесь должны существовать правила поведения. Эти правила долщны быть обусловленны интересом большинства. Уважаемый Васятка должным образом реагирует на эту гадость, за что мое уважение, но подобное может появиться под работой любого из нас. Пора внести изменения в правила Клуба. :!: :!: :!:[/quote:8fbb4b44ca]

Это было давно и, наверное, будет всегда. Мир полон добрых людей :((( Честно говоря я не знаю как с этим бороться. Уж не сидеть же Модератору круглые сутки у монитора и фильтровать карточки и комменты. Это было бы глупо. Я считаю, что лучший способ борьбы - это полное игнорирование таких "Членов Клуба" всеми остальными. Когда-то и ему надоест. Чем больше мы реагируем - тем больше нравится ему. А Модератор тихонько будет заниматься "чисткой" сайта от следов разных бобров.
Не забывайте, что Клуб постмодерируемый.
Если что-то не так - пишите мне, удалю все, что не нравится.
Дело не только в Бобре!!!!!
не надо ничего удалять! Гости есть гости, если они не воспитаны виноват только тот кто поставил галочку не там где надо, трабл в том что члены клуба ведут себя гадко (не все, достаточно почитать что пишет Leonidas в своей теме о школе фото.) Не обращать внимания? Согласен, но перед этим надо сказать ему правду! Ведь 90 % людей не хотят иметь дело с хамами поэтому хамы и не знают кто они на самом деле! Предложение:
1. Модератор едет к недостойному хаму домой, ставит аську, а мы в real time высказываем ему всё. (член должен сидеть связанный с кляпом во рту.)
2. Модератор сохраняет всё на винт, и удаляет аську.
3. Развязывает хама и уходит. Ну как?


Можно придумать другое, например запишывать иголки под ногти (очень больно! за то сразу сознаеться во всём.)


;) ;) :)
Виртуальное хамство - единственное средство для самовыражения моральных уродов и всевозможных импотентов.
В 30-х они писали доносы...
Лет 10 назад звонили из телефонов-автоматов незнакомым людям, чтобы выплеснуть свою срань.
Сейчас появился Интернет. Им стало чуть полегче. Но тяжел удел этих бедолаг...
Ребята, давайте будем терпимы к ним. Ведь большинство из них ни на что не способны. Просто отнеситесь к ним как к неизлечимо больным людям.
Гадят? Но памперсы же им все равно не заменишь... Хай гадят. Ведь это их последняя радость в жизни...
Re: О!
А, понятно... Теперь я осознал роль Васятки в процессе ;)
Мне всегда казалось, что его периодически "банят" за пьяное хулиганство.
Теперь буду знать, что он "Уважаемый" и герой :):):)

P.S. А он более "Уважаемый", чем "Фома", или менее? Или более-менее? Или оба? ;) А?

К каждому человеку отношусь по его поступкам. Когда Васятка хулиганил, по пьяни или из куража, то я и тогда не одобрял его. И сейчас не думал защищать. Он взрослый мужик и сам знает как реагировать на подобных Бобров. А "уважаю" это значит, что я с уважением отнесся к его реакции. Если Вам не нравиться слово "уважаемый", это Ваши проблемы. Сперва уважайте кого-то, потом будут уважать и Вас.
А причем здесь "Фома" я , простите не понял. Оба, на мой взгляд, очень хорошие фотографы, у каждого свой стиль и вкус.
Проблема в культуре общения, но не в личностях. Сегодня "Бобер". завтра "Осел" какая разница? Суть в том, как к ним относиться и как ограничить оскорбления ими членов Клуба. Это не оскорбление только Васятке, но и всех нас. Или Вы не согласны? А за подобные вещи нужно вообще исключать из Клуба.
Вещи, подобные сегодняшним, Олег, повторяются на сайте с завидной регулярностью. И сколько бы об этом ни говорили - ничего не изменится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта