Q. Про спамерство. Авторам сайта и Модератору.

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Q. Про спамерство. Авторам сайта и Модератору.
Обратил внимание, что мой e-mail зарегистрированный на сайте клуба, стало поступать очень много спама на мой e-mail.

По другим e-mail такого нет.

Поэтому хотелось бы что бы авторы сайта предусмотрели возможность публиковать/не публиковать свой e-mail в доступе 'для всех желающих'.

Народ, а как у Вас дела со спамом?

Всегда с уважением, Igor S.
Re: Q. Про спамерство. Авторам сайта и Модератору.
[quote:6ad0f2cf1c="Igor S."]Обратил внимание, что мой e-mail зарегистрированный на сайте клуба, стало поступать очень много спама на мой e-mail.

По другим e-mail такого нет.
[/quote:6ad0f2cf1c]

Святая правда.

И ладно бы [b:6ad0f2cf1c]деньги[/b:6ad0f2cf1c] слали, так нет - херня всякая лезет.
Лично у меня регистрация на сайте (а я регистрировал несколько и-мейл адресов), у меня регистрация на сайте [b:476ac74650]никогда[/b:476ac74650] не приводила к увеличению спама. Уверен, что фото.ру здесь не причем.
[quote:d3463b7521="ВACЯТКА"]Лично у меня регистрация на сайте (а я регистрировал несколько и-мейл адресов), у меня регистрация на сайте [b:d3463b7521]никогда[/b:d3463b7521] не приводила к увеличению спама. Уверен, что фото.ру здесь не причем.[/quote:d3463b7521]

Может, с Вами [b:d3463b7521]боятся[/b:d3463b7521] связываться ? ;)
Re: Q. Про спамерство. Авторам сайта и Модератору.
[quote:04d2d39be7="Igor S."]Обратил внимание, что мой e-mail зарегистрированный на сайте клуба, стало поступать очень много спама на мой e-mail.

По другим e-mail такого нет.

Поэтому хотелось бы что бы авторы сайта предусмотрели возможность публиковать/не публиковать свой e-mail в доступе 'для всех желающих'.

Народ, а как у Вас дела со спамом?

Всегда с уважением, Igor S.[/quote:04d2d39be7]

У меня спама нету (тьфу-тьфу). Думаю, что это не foto.ru виноват. Надо искать другие причины.
Со всеми согласен!
[color=red:14e596e880][/color:14e596e880][size=18:14e596e880][/size:14e596e880] Мне почему то предлагают купить всякую хрень, которая мне нахрен не нужна!!!!!!!!!!!
Единственный плюс, называют ГОСПОДИНОМ ФОТОГРАФОМ!...
мне от этого ни горячо ни холодно, ладно интернет халявный на работе, можно хоть пол дня читстить ящик от этого дерьма, но время то - деньги!!!! ..... жаль нет смайлика "БЕШЕНСТВО" что бы выразить моё негодование по этому поводу!.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта