300+ (беззеркальные системы в супертеледиапазоне)

Всего 1470 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
RE[Ian Zakharov]:
 DSC03494 by Владимир Зайцев, on Flickr

Sony ILCE-6700


[size=14]E 150-500mm F5-6.7 A057[/size]



RE[Ian Zakharov]:
RE[Ian Zakharov]:
Удален
RE[Вадим]:
от: Вадим
Отличное стекло, делает достойные фото. Блин, но размеры и цена, оценочное суждение)))))

Еще и бленда эта дурацкая, типа «кастрюля» ))
RE[Ian Zakharov]:

OM-1 150-400
RE[iGarr]:
от: iGarr
Еще и бленда эта дурацкая, типа «кастрюля» ))

Когда то пробовал с ней и без, разницы не увидел, свет рождающий зайцев, редкость, так нафига её таскать?
RE[Вадим]:
от: Вадим
Когда то пробовал с ней и без, разницы не увидел, свет рождающий зайцев, редкость, так нафига её таскать?

Чтобы не разбить переднюю линзу,  и без нее не удастся надеть штатную  "крышку объектива", которая представлена тут в виде чехла по размерам бленды
RE[Ian Zakharov]:
Кмк, зевает, т.к. перед тем как подкрался глаза были закрыты)))))
RE[iGarr]:
от: iGarr
Чтобы не разбить переднюю линзу,  и без нее не удастся надеть штатную  "крышку объектива", которая представлена тут в виде чехла по размерам бленды

Мне со стеклом достался защитный фильтрик, родной Никоновский NC, так там вроде просвет 99,8 % да и китаёзы Бенро в латунной оправе, те же 99,8% просвета обещают, я пользую, смотрел с ним и без, разницы не заметил.....
RE[Вадим]:

от:Вадим
Мне со стеклом достался защитный фильтрик, родной Никоновский NC, так там вроде просвет 99,8 % да и китаёзы Бенро в латунной оправе, те же 99,8% просвета обещают, я пользую, смотрел с ним и без, разницы не заметил.....

Подробнее

Все фильтры-зло. Особенно на телевиках. Лишняя преграда, пусть и супер прозрачная, лучше фото не сделает точно.
RE[Владимир Зайцев69]:
от: Владимир Зайцев69
Все фильтры-зло. Особенно на телевиках. Лишняя преграда, пусть и супер прозрачная, лучше фото не сделает точно.

Хм, лучше картинку не сделает, согласен, хотя производители обещают.... но рисковать стеклом, мелкая царапка и всё, 200тр и более и много более, коту под хвост, ну не знаю, наверное каждый решает исходя из возможностей, я пользую всегда, правда сейчас сложно купить что то родное, контрафакт рулит......
RE[Ian Zakharov]:
На больших телевиках как правило большая бленда. Там поцарапать, еще постараться нужно. А вот пыль под фильтром и на передней линзе-это дело привычное. А разрешение падает, как не крути. Но это личные предпочтения. Мне проще сдуть пыль грушей с передней линзы и бленду назад одеть.
RE[Ian Zakharov]:
RE[Ian Zakharov]:
RE[Ian Zakharov]:
RE[Ian Zakharov]:
 DSC03455 by Владимир Зайцев, on Flickr

Sony ILCE-6700


[size=14]E 150-500mm F5-6.7 A057[/size]



RE[Ian Zakharov]:
 DSC03353 by Владимир Зайцев, on Flickr

Sony ILCE-6700


[size=14]E 150-500mm[/size]



RE[Ian Zakharov]:
RE[Ian Zakharov]:
RE[Ian Zakharov]:
Неожиданная встреча 






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта