Вчера пошёл гулять в город. Взял с собой D90+35DX. Погулял, сходил на выставку, а фотоаппарат гулял всё время в рюкзаке. Сегодня попытка номер два.
З.Ы. сегодня собираемся миниалкаедой у Григорьича.
от: Wildog
Лучше бы ты объективов новых купил) чем прыгать с камеры на камеру)
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Вот хоть ты тресни не помню я , есть ли там в порошке второй рамки под 14 и 56. Залезь на сайт фуджиководов FujiFilm-x.ru поспрашивай у них. Не удивляйся если меня там найдёшь, я там тоже сижу с x100 и x10Подробнее
от: Che Fox
З.З.Ы. Вечером проявлю фотоотчёт и напечатаю его сюда. :D
от: _Paul_the
Та лень читать. Надо пойти в магаз, покрутить их
от: SergioN
Есть немного, но в фейсбуке. Я не знаю как закинуть сюда. Нету меня на яндексфотках.
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Честно я бы с оптики начал , 56 и 16 прикурил бы , а потом о новой тушке думал. Тушка вторична все таки. Лучше на те же деньги оптику прикупить , пользу больше будет.
от: _Paul_the
Так одно другому не помеха )
от: Che Fox
З.З.Ы. Вечером проявлю фотоотчёт и напечатаю его сюда. :D
от: _Paul_the
И шо?
от: Wildog
Сразу вспоминается поговорка, что обещанного три года ждут DDDDD
от: SergioN
Есть немного, но в фейсбуке. Я не знаю как закинуть сюда. Нету меня на яндексфотках.
от: Che Fox
Таки ваще ни одного кадра не сделал.Все мацали камеру Сергиона и Григорьич на свою сделал пару кадров. :D
от: _Paul_the
То что ты мацал камеру Сергиона - не оправдание ))
от: Alex Walker
алкаида нынче не та, все разговаривают, почти никто не снимает ))