Чем резать слайд чтоб он не загибался по краям?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Альфрид]:

от:Альфрид
так это... как сказать-то чтобы не обидно было...
ладно никак не буду говорить.
вот лучше покажу - "Прибор для просмотра слайдов и фотопленки ручной, 523,35 рубля". Braun.
тоже с лупой и освещением.

Подробнее

Конечно, не надо говорить, дабы избежать конфуза...

Во-первых, как-то невежливо ссылки не предоставлять :( Всё за Вас приходится доделывать :)

http://www.intmedia.ru/goods.asp?ob_no=3419

Во-вторых, это НЕ РЕЗАК, а просто Прибор для просмотра слайдов и фотопленки ручной. Разницу улавливаете? ;)

В-третьих, дешевше 1300р. я лично резаки для слайдов с лупой и подсветкой в магазинах не встречал.

Вот тут бывают такие: http://www.ekta-f.ru/
Re[Кондрашов Виктор]:
от: Кондрашов Виктор
Во-вторых, это НЕ РЕЗАК, а просто Прибор для просмотра слайдов и фотопленки ручной. Разницу улавливаете? ;)


ссылку я не давал потому что там нет картинки. картинки вы ранее присылали. он мало чем отличается по форме, разве что размерами.
далее, он не просто "прибор для..." он "прибор" с резаком.
стал бы я про него говорить если бы он был без резака? тема-то насчет нарезания слайдов. я про резак писал выше, вы просто не внимательно читали.
далее, я про "прибор" упомянул не потому что я его где-то видел или слышал, а потому что я его приобрел полгода назад за указанные 530 рублей с копейками.
и замечательно просматриваю на нем и нарезаю пленку.
кроме того напоминаю, у него есть специальные пазы для рамок, протягивая через которые рамки закрываются.
только рамки надо покупать с "боковыми" застежками. в Экте есть такие по 260 рублей за сотню. Рефлектовские вроде, не помню...
так что резюмирую сказанное - ссылку не давал потому что там нет картинки.
прибор не только для просмотра, но и для нарезки пленки и размещения кадров в рамках.
прибор действительно стоит 530 рублей.
данный прибор за указанную сумму мной был приобретен лично и я его использую для просмотра и нарезки слайдом с автоматическим формированием кадров с рамках.
дааа, вот еще, чтобы совсем исключить неверные толкования.
данный прибор работает от батареек и от сети.
батареи там 2 штуки R14 (7 рублей за штуку).
прибор продается (продавался) в двух вариантах - с сетевым адаптором (цена около 1000 р) и без него цена вот эти самые 530 рублей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта