ПОЗДРАВЛЯЕМ OLLALEIN !!!!!

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
ПОЗДРАВЛЯЕМ OLLALEIN !!!!!
[b:3024dd5821][color=red:3024dd5821]Поздравляем Ollalein с Фото Недели в Галерее ФотоЛайн!!! [/color:3024dd5821]И не просто Фото Недели - а "Выбор Худсовета"![/b:3024dd5821]

А ведь раньше Оля и здесь выставлялась...
А теперь нет...
- это все к вопросу о качестве и уровне данной Галереи....
мне кажется, что комментарии излишни....
увы...
:(
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ OLLALEIN !!!!!

от:"Енотик"
В общем, конечно, формально, можно и поздравить, но я уже не первую неделю поражаюсь выборам тамошнего худсовета :) Сначала, там выбрали безумную фоту Вадика Ткачева "Выход" называется... Более чудного изыска я не видел ;) Потом в соревнование вступила фотография девочки прыгающей через фотографа... Тут моя душа не вынесла и я написал, что думаю о хс и его выборе :) Автор прислал мне письмо, что согласен с моей точкой зрения :):):)
Так что, "успех" Оли закономерен, явно хс стал выздоравливать ;)
Кстати, мне работа понравилась, хоть шопа в ней больше, чем фото. Но девчонка, модель, там, на самом деле решает все, а не размазанная тетка в костюме... Я пять поставил за сей труд. мне понравилось...

Подробнее

Эта карточка Ткачева - отличная фотография.
Мне жаль, если Вы этого не видите.
Поаккуратнее с чувствами
Фотографию можно оценивать по технике исполнения и по производимому впечатлению. На некоторых людей техника снимка не производит такого сильного впечатления, как на Вас. Половина людей в фотографии воспринимает первое впечатление как главное и единственное. Просто люди все разные, а Вы начинаете дискуссию, которая ни к чему хорошему, кроме "дурак - сам дурак" не приведет.

Это, по-моему, дело вкуса - как воспринимать работу. А о вкусах не спорят - о них только ругаются :)

Вот такие мои эмоции по этому вопросу :). Кстати, мне та фотография понравилась, хотя техническое исполнение - безобразно. Как говорят некоторые: "что-то в этом есть".
Ну, тогда мы просто друг друга не так поняли. :) Мне почему-то показалось, что Вы интересовались именно техникой. Ну, да ладно. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что правильно понять человека представленного только в письменной форме, практически невозможно. Видимо, это и является главным флеймообразующим фактором в форумах :)
P.S. Но ответ от "Никто" услышать было бы все же интересно, хотя... лично мне, об уровне автора (комментатора), сподручнее судить по его работам, а не сентенциям.


http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/part.pl?id=2270

Хотя зайдя в Эрмитаж я вовсе не обязан уметь рисовать, что бы смотреть и рассуждать о картинах. Не правда ли :) :) :)
Re: Уважаемому Мищенко...

P.S. Про Эрмитаж оставим для критиканов и творческих импотентов, ОК? ;)


Конечно. Поймите, лично против Вас и Вашего мения я ничего не имею. А карточка, помимо всех прочих технических моментов, которые впрочем неважны, нравится тем что она "живая". Почему я ее так оценил ? Потому, что у меня возникли те же самые переживания, если бы то, что я вижу на фотографии, я увидел на самом деле.
Re: Уважаемому Мищенко...

от:"Енотик"

от:"Nikto"
Конечно. Поймите, лично против Вас и Вашего мения я ничего не имею. А карточка, помимо всех прочих технических моментов, которые впрочем неважны, нравится тем что она "живая". Почему я ее так оценил ? Потому, что у меня возникли те же самые переживания, если бы то, что я вижу на фотографии, я увидел на самом деле.

Подробнее


У меня даже в мыслях не было, что Вы имеете что-то против меня и моего мнения! Вы же не Фома... :) И даже не Наташа Бе или Оллалейн... :):):)

Я, правда, ОЧЕНЬ хочу знать, какие эмоции у Вас вызывает обсуждаемое нами фото, и как Вы увязываете название с сюжетом... Я не большой поклонник творчества Т., но мне интересно знать, что Вы в ней видите, кроме того, что она "живая"...

Извините, если я слишком навязчив в своих желаниях.

Спасибо.

Подробнее


Чуть позже отвечу. Сейчас времени нет. Извините.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта