создание ЧАТа

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
создание ЧАТа
А что если нам сделать страничку переговорный чат как на других сайтах?
Согласен, там (в ЧАТе) будет реальней обсуждать наболевшее в сфере фото, у меня например множесво вопросов к профессионалам.
А я считаю, что чат не несёт в себе ничего созидательного.
Будет флирт, и базары на пустые темы...
Для вопросов и ответов лучше форума не придумать...
[quote:65053cc29d="Леденев Дмитрий"]А я считаю, что чат не несёт в себе ничего созидательного.
Будет флирт, и базары на пустые темы...
Для вопросов и ответов лучше форума не придумать...[/quote:65053cc29d]
Совершенно согласен! Чат (ася, мессенджер, и т.д., и т.п.) - это самая дурацкая потеря времени, которую только можно себе представить.
Форум - более чем достаточно...
[quote:2d058f6f12="Леденев Дмитрий"]А я считаю, что чат не несёт в себе ничего созидательного.
Будет флирт, и базары на пустые темы...
Для вопросов и ответов лучше форума не придумать...[/quote:2d058f6f12]
Точно! Форум все-таки кое-как , но способствует обдумыванию своих сообщений, в отличие от. А так, после чата последует служба знакомств "пожилой фотограф познакомится с привлекательной моделью для проведения фотосъемок" :) - и все, пропал фоторушный дом :(
[quote:2c153c8563="Egor"]Точно! Форум все-таки кое-как , но способствует обдумыванию своих сообщений, в отличие от. А так, после чата последует служба знакомств "пожилой фотограф познакомится с привлекательной моделью для проведения фотосъемок" :) - и все, пропал фоторушный дом :([/quote:2c153c8563]
И вообще, от чатов все зло на Земле. Вспомните, например, что писал о них хотя бы тот же Рыбка Дебиляриус (см. http://www.debilarius.ru/ ):

------ начало цитаты ------

Один мальчик-юзер подключился к интернету и полез в чат. Смотрит: народу полно и все имена какие-то чудные - ники называются. А нашего мальчика-юзера звали Вася. Ну он сразу сделал себе ник Ясав и залогинился в чат. Сидит себе, по клаве клацает, общается. Из приватов вообще не вылезает - с девочками там виртуальными любовями занимается. И было ему щастье. А как только в чате новичок появится, так наш мальчик-юзер ему сразу все правила объясняет, а если новичок не так себя ведет, так наш мальчик юзер ажно спать спокойно не может - бледнеет весь, нервничает. Переживает вопчем.
Долго ли, коротко не вылезал наш мальчик-юзер из чата, но тут электричество вырубилось. Решил он вытти на улицу и узнать в чем дело - интернет не работает, в чате спросить не у кого. Вышел на улицу и спрашивает у оффлайновых, что, мол, происходит? А ему говорят:
- Война, дедушка, с албанцами злыми, иди как ты старый домой, отдыхай.
Мальчик-юзер посмотрел на себя в зеркало и оказалось, что он совсем старенький стал - пока он в чате сидел на улице много-много лет прошло. Все его бывшие друзья уже внуков нянчат. И заплакал мальчик юзер. Пошел домой, залогинился в чат и умер. И было ему нещастье.

------ конец цитаты ------
Если вы хотите чтобы вам помогли задавайте вопросы в форуме.
Чтобы вам помогли в чате, слишком много звезд должно сойтись: и вы в чате и тот кто может помочь, и много прочего.
Единственное, чего можно добиться в чате это тусовка и не более того.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта