У меня к их свежему сайту давно есть самый главный вопрос: с какой целью там практически везде сохранены EXIFы, подтверждающие, что сами они почему-то своим "современным" KM+ не пользуются для практической съемки, как и своими объективами
Например:
http://www.zenit-foto.ru/images/phocagallery/kmz/produktsia/fototehnika/obiektivi/mir.jpg
[quot]Image input equipment manufacturer: Canon
Image input equipment model: Canon EOS 60D[/quot]
и так большая часть сайта, еще постоянно олимпус встречается... И миниатюры 100*100 с разрешением в 2 мегапикселя

Такое либо делал школьник (и это позор для нормального завода), либо это заказ конкурентов (собственно, по этим двум причинам и не стал им писать по электрической почте).