Задумчивый член (прим. - клуба) Pusher и его “предъявы”

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Задумчивый член (прим. - клуба) Pusher и его “предъявы”
Pusher приглашает всех: “…будет очень весело. Обещаю”
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=38287&cat_id=3&sort=t
коммент.№59 ;)
Re: Задумчивый член (прим. - клуба) Pusher и его “предъявы”
Скажем так - все хорошо, но подобные фотографии следует выставлять с закрытым рейтингом, чтобы не вызывать у зрителей ощущение (возможно, ложное, но все же), не вызывать у зрителей ощущение, что автор сознательно спекулирует на сюжете.

З.Ы. А Pusher'a, плиз, не трогайте - здесь обсуждают фотографии, а не личности. Спасибо.
Ай-ай-ай. Какая оригинальная и свежая подколка. Молодчина.
Друпи, а что это вы так заволновались? Я сказал свою имху и задал вопрос. Имха перестанет быть таковой, когда у меня будут доказательства. До тех пор никаких предъяв не будет, я об этом написал совершенно однозначно. Как только у меня появятся доказательства - я обращусь к г-ну Модератору. Вопрос же остался без ответа. Может быть вы мне ещё приведёте примеры работ, с таким количеством проголосовавших незарегистрированных участников? Очень хотелось бы.
Re: Ай-ай-ай. Какая оригинальная и свежая подколка. Молодчин
[quote:9a7ddd712d="Pusher"]Друпи, а что это вы так заволновались? [/quote:9a7ddd712d]
О, наш друг Pusher! Как я рад Вас видеть! ;) Мне уже скучно стало. После того как Вы засорили комментарии под моей фотой “мы и вы” своими бредовыми рассуждениями про несчастного еврея и злыдней-человеков (?!), и Вас забанил модератор, Вы как-то исчезли из поля зрения… Привет! :)
Насчет волнений Вы ошибаетесь. Разве я бы стал привлекать внимание членов клуба, если тут строил, как Вы утверждаете, коварные планы по захвату рейтинга (?!).

[quote:9a7ddd712d="Pusher"]Как только у меня появятся доказательства - я обращусь к г-ну Модератору. [/quote:9a7ddd712d]
Друг, не забудьте только ему напомнить, как Вы подленько под шумок ставили фоте 1, даже не сообщив об этом в комментариях. Любопытно, сколько счетов Вы свели подобным образом? Эта Ваша экспертиза – новая, надо полагать, феничка в Ваших разборках? ;)

[quote:9a7ddd712d="Pusher"]Может быть вы мне ещё приведёте примеры работ, с таким количеством проголосовавших незарегистрированных участников? Очень хотелось бы.[/quote:9a7ddd712d]
Наверно, друг, я Вас разочарую – понятия не имею. Ибо мне совсем не интересно заниматься подобными подсчетами. Не знаю, как Вы поступаете, я ВСЕМ даю право комментировать и ставить оценки своим фотам. И не делю людей на своих и чужих.
Удачи Вам, друг Pusher!
:)
Re: Ай-ай-ай. Какая оригинальная и свежая подколка. Молодчин
Мон шер! Как я рад снова слышать вас!

[quote:1e37dc5f21]бредовыми рассуждениями про несчастного еврея и злыдней-человеков (?!), и Вас забанил модератор, Вы как-то исчезли из поля зрения… [/quote:1e37dc5f21]

Господи, какая у вас буйная фантазия! Всем бы такую. Вот только что-то я не помню про бедного еврея и злыдней рассуждений никаких. Там было про злого и совсем небедного еврея (меня) и мою любовь ко всему человечеству (и к вам, в том числе). Остальное вы, г-н Друппи уже между строк прочитали, уважаемый мой. Каждый видит в меру своей испорченности. И кто вам сказал, что меня забанили? Вы меня на тот момент просто утомили.

[quote:1e37dc5f21]Друг, не забудьте только ему напомнить, как Вы подленько под шумок ставили фоте 1, даже не сообщив об этом в комментариях. Любопытно, сколько счетов Вы свели подобным образом? Эта Ваша экспертиза – новая, надо полагать, феничка в Ваших разборках? ;) [/quote:1e37dc5f21]

О да. Я ждал этого.
1. Да, сообщение с оценкой было проставлено с моего компьютера моим сослуживцем в моё отсутствие. Залогиненная Опера была на странице с вашей работой. Сослуживец наказан.
2.Модератор удалил эту оценку ещё до того, как я вообще об этом узнал.
3. Я об этом уже кажется сам и упоминул. У вас проблемы и со зрением?
4. Я принципиально не оцениваю эту вашу работу. О чём уже тоже упомянал неоднократно.
5. Вам не кажется, что если бы _мне_ надо было завалить вашу работу, то я сделал бы это как-нибудь понезаметней? Несколько незарегистрированных членов клуба, пара зарегистрированных виртуалов. С тройками и двойками. И опа. Об этом вы не подумали? Или вы такого низкого мнения о моих мыслительных способностях? Зря. Всю грязную работу я предпочитаю делать чужими руками. Сразу оговорюсь, что это не относится к фото.ру. Здесь я ещё никого не мочил, если это вам так интересно.


[quote:1e37dc5f21]как Вы подленько под шумок ставили фоте 1, даже не сообщив об этом в комментариях. Любопытно, сколько счетов Вы свели подобным образом? Эта Ваша экспертиза – новая, надо полагать, феничка в Ваших разборках? [/quote:1e37dc5f21]

В свете всего вышеизложенного, извинений захотелось.


[quote:1e37dc5f21]Наверно, друг, я Вас разочарую – понятия не имею. Ибо мне совсем не интересно заниматься подобными подсчетами. Не знаю, как Вы поступаете, я ВСЕМ даю право комментировать и ставить оценки своим фотам. И не делю людей на своих и чужих.[/quote:1e37dc5f21]

А зачем их делить-то. Не в разделениях тут дело. А в том, что такого ни разу ещё не было. Лишь под вашими работами я заметил такое впервые. Это заставило как-то насторожиться. Про то, что по временному распределению эти оценки тоже выбиваются из привычного для фото.ру графика я уже и не говорю.

С уважением, Pusher.
Re: Ай-ай-ай. Какая оригинальная и свежая подколка. Молодчин
Мой любящий друг Pusher, бедолага Сослуживец, а также труженик-Лингвист! Джентльмены!
Вот уж никак не мог предположить, что моя фота создаст для кого-то столько проблем… Тем более повлечет за собой чье-то наказание… Мне искренне жаль!
Вероятно, я ее уберу, или выложу еще раз без рейтинга… Зачем все это? Конечно, после публикации заключений Вашего друга. Хотя я и так могу сказать Вам по дружбе, что ни оценок, ни комментариев к своей работе не ставил.
Знаете Pusher, у меня к Вам и к Вашим друзьям есть реальное предложение, реализация которого сделает эту жизнь более человечной и разумной. Речь о тех девушках, что на фото. Они и правда на колясках. Давайте организуем сбор средств, скажем, для покупке им по хорошему компьютеру. Или хотя бы на оплату инета. Одна из них в Москве и Вы лично сможете вручить ей Ваш презент, вторая живет в другом городе, но можно переслать и деньги. Учитывая Ваши опыт и силу, это вполне реально.
Жму Вашу мужественную руку. И Удачи Вам!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта