Фото в веб-дизайне?

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Фото в веб-дизайне?
:?: А можно ли использовать фотографии нашего клуба в веб-дизайне(при обязательной ссылке на источник:сайт, автор)?
Мои нельзя!
А мои - можно :) :) :)
И мои - ради бога :)
Re: Фото в веб-дизайне?
[quote:15789a4303="Енотик"][quote:15789a4303="OZiniZO(Nevidimka)"]:?: А можно ли использовать фотографии нашего клуба в веб-дизайне(при обязательной ссылке на источник:сайт, автор)?[/quote:15789a4303]

При необходимости, пишИте, обсудим.[/quote:15789a4303]



я согласен с Енотиком пишите обсудим , лучше заплатить пару баксов , зато фотограф который сделал хорошую фотку сможет сделать еще новых и хороших... подумайте о пленке и т.д...

мы вот (www.main.ru) используем свои фотографии , своего производства , если Вам нужны фотографии для дизайна приходите к нам на сервере они у нас там выставляются на продажу www.fotopiter.ru ... А по какой тематике Вам нужны фотки ?

И я думаю , вы просто можете в частном порядкенаписать автору....
ждем ваши заказы ...
:!: резюме , без письменного разрешения не рекомендую использовать , на нашу студию уже пару раз подовали в суд :)....
мои личные с форума можно использовать.
Кстати, а как воздействовать на ворующих фото и иллюстрации? Если кто знает точно, тогда на мыл. А то у меня тут покрали))
[quote:a8d30e7f45="Zenitchik"]мои личные с форума можно использовать.
Кстати, а как воздействовать на ворующих фото и иллюстрации? Если кто знает точно, тогда на мыл. А то у меня тут покрали))[/quote:a8d30e7f45]

Если крупное вэб агенство или журнал , или газета , то однозначно судится :0 , негативы есть , по этому можно смело утверждать что это твое... но лучше обратится в юр. агенство за 30% от возмещения они засудят даже невиновного :0....

если это тко для домашней страницы , то просто напишите письмо и пожурите :)......
Странная тема.
Если web- или просто дизайнер сам не умеет снимать то, что ему необходимо, то кто он? В лучшем случае "кодер".
Или, может, в терминах определимся сначала? Может я, что не так понимаю?
И опять не про то. Разве не существует общепринятых правил и норм использования иллюстраций и фото (как во всём мире, например). Или мы бредём опять своим путём куда-то?
Только попробуй!!!
У каждого зарегестрированного члена есть мыло, чего проще написать и спросить. Кто-то попросит денег, кто-то нет, один разрешит, другой запретит, зато проблем не будет, а задавать подобный вопрос и ждать единый ответ - попахивает утопизмом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта