Тема закрыта

24 декабря 2011 года митинг на проспекте Академика Сахарова. Две недели спустя

Всего 539 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Владимир Медведев]:

от:Владимир Медведев
Лев Пономарев: Все три заявленные нами площадки для митинга 24 декабря уже "забронированы" националистами


На вопрос корреспондентов «Новой» о том, кто именно претендует на те же площади, Лев Пономарев сообщил, что это - движение «Русские» (националистического толка).

Подробнее



Сурков не дремлет.
Re[Che Fox]:
неа, суровая реальность.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Сурков не дремлет.

Он регистрируется в полночь. 8)
Re[uopp]:
от: uopp
неа, суровая реальность.


чтоб им пар не спустить?
Чо они делать будут? Бить? Разгонять? Вот ЧТО?
Или не будут разгонять? И потеряют само право голоса.
Re[uopp]:
от: uopp
неа, суровая реальность.



Реальность и возможно суровая станет ответом на попытки блокирования митинга.
Re[Владимир Медведев]:
вы вообще о чём? я Che Fox отвечал на вопрос о том что бывает с митингоходцами в реале)
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Реальность и возможно суровая станет ответом на попытки блокирования митинга.


так мы и не блокируем :D просто уволим неэффективных работников нафиг
Re[Che Fox]:
есть у меня большое подозрение, что уволить uopp никого не может, в силу отсутствия таких возможностей по занимаемой должности.
Меня вот тоже как-то охранник с нашей проходной уволить грозился. Он выпил чутка под вечер , а я как раз на работе задержался. Вахтеры, они такие... :)
Re[Joss]:
вам это тоже навальнята рассказали?
Re[Joss]:

от:Joss
есть у меня большое подозрение, что уволить uopp никого не может, в силу отсутствия таких возможностей по занимаемой должности.
Меня вот тоже как-то охранник с нашей проходной уволить грозился. Он выпил чутка под вечер , а я как раз на работе задержался. Вахтеры, они такие... :)

Подробнее

+100500 :)
Re[Joss]:

от:Joss
есть у меня большое подозрение, что уволить uopp никого не может, в силу отсутствия таких возможностей по занимаемой должности.
Меня вот тоже как-то охранник с нашей проходной уволить грозился. Он выпил чутка под вечер , а я как раз на работе задержался. Вахтеры, они такие... :)

Подробнее

Re[Joss]:

от:Joss
есть у меня большое подозрение, что уволить uopp никого не может, в силу отсутствия таких возможностей по занимаемой должности.
Меня вот тоже как-то охранник с нашей проходной уволить грозился. Он выпил чутка под вечер , а я как раз на работе задержался. Вахтеры, они такие... :)

Подробнее


Re[Che Fox]:
Чует мое сердце, что 24 митинг в Южном бутово будет.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Чует мое сердце, что 24 митинг в Южном бутово будет.


А лутше где нить окала шатуры
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Чует мое сердце, что 24 митинг в Южном бутово будет.



Или, как вариант, открытое противостояние, защищённое 31 статьёй Конституции РФ.
Re[dymson]:
от: dymson
А лутше где нить окала шатуры



Дим, ты за белых или за красных?
Re[dymson]:
На самом деле деле нормально все, такую кучу говна переворошили.
Не все сразу
Нас много и мы в тельняшках.
И народу нас показали даже по зомбоящику.
Надо на последок комуняк митинг пофоткать, когда там у них?
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Дим, ты за белых или за красных?


Я за Ч/Б.

Ты одного не понимаешь, за вами никого и ничего, масса и обстракция, а перед вами навально-немцово-каспарышы, вы за ними. Вот и всё. А сколько там народу на митинге.....
да хоть 100500, разрушить смогут, построить нет.
Re[Бaбай]:
Как вариант рассматривался проспект Академика Сахарова, но сегодня утром слышал в теленовостях о том, что проспект затоплен говном из канализации в срочном порядке взят на ремонт коммунальными службами.
Re[dymson]:

от:dymson
Я за Ч/Б.

Ты одного не понимаешь, за вами никого и ничего, масса и обстракция, а перед вами навально-немцово-каспарышы, вы за ними. Вот и всё. А сколько там народу на митинге.....
да хоть 100500, разрушить смогут, построить нет.

Подробнее



Я всё прекрасно понимаю. Речь о другом. Люди должны проснуться, мозгами начать шевелить. Хватит жить в анабиозе!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта