Возник такой вопрос. Хочу купить объектив 24-105. Как он ведет себя на 550ой модели? Ясно что на более старших моделях будет ещё лучшее качество снимков, поэтому и возникает вопрос. Может быть лучше взять что-то попроще, если он полностью себя не "раскрывает"
Спасибо.
24-105 + 550D
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
24-105 + 550D
Re[maverick_422]:
от:maverick_422
Возник такой вопрос. Хочу купить объектив 24-105. Как он ведет себя на 550ой модели? Ясно что на более старших моделях будет ещё лучшее качество снимков, поэтому и возникает вопрос. Может быть лучше взять что-то попроще, если он полностью себя не "раскрывает"
Спасибо.Подробнее
Хотите купить,купите,как он поведет на вашей камере вы сами узнаете.
Обьектив хороший,на 60ке и 7ке прекрасно себя ведет.
Re[maverick_422]:
мне он на 7d (у 550d матрица такая же, только АА-фильтр толще) даже больше нравится, чем на 5d
Re[maverick_422]:
Сам вибирал себе 24-70 для 50D.
Ведет себя на кропе он нормально, не понравились фокусные на кропе - он "длинный" для универсала, "короткий" для телевика.
Мой экземпляр довольно медленно фокусировался в помещении, старичок 18-200 фокусился быстрее.
Ведет себя на кропе он нормально, не понравились фокусные на кропе - он "длинный" для универсала, "короткий" для телевика.
Мой экземпляр довольно медленно фокусировался в помещении, старичок 18-200 фокусился быстрее.
Re[CaPitaN]:
от: CaPitaN
мне он на 7d (у 550d матрица такая же, только АА-фильтр толще) даже больше нравится, чем на 5d
Спасибо.
