Hensel Expert Pro 500 Plus

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Hensel Expert Pro 500 Plus
Кто-нибудь из владельцев, подскажите, пожалуйста.
Можно ли раздельно регулировать с трансмиттера мощность разных пых.

Консультант в магазине сказал, что нельзя, а в инструкции прочитал, что 4 канала.

Сдается, консультант ошибся.
С другой стороны на этом устройстве (трансмиттере) кнопки работы с мощностью есть, а где канал переключается, не увидел, не покупать же два трансмттера на два канала :)
Re[Дмитрий В.М.]:
Никто не пользуется?
Или никто этот подфорум новоявленный не читает...
Re[Дмитрий В.М.]:
Если честно, то только один раз из любопытсва попробовал управлять вспышкой с этого трансмиттера (но только одной). Там только две кнопки - увеличения и уменьшения. Могу посоветовать только подъехать на Савеловку в павильон Foto.ru - там должен быть трансмиттер и вспышки - думаю дадут попробовать управлять :) Заодно потом и нам расскажите.
Мне кажется нельзя раздельно, так как если настроить вспышки на разные каналы, то они потом совместно пыхать не должны (если конечно у них ловушка не отключится при этом)... короче проще посмотреть, чем гадать.
Re[Wasillew]:

от:Wasillew
Если честно, то только один раз из любопытсва попробовал управлять вспышкой с этого трансмиттера (но только одной). Там только две кнопки - увеличения и уменьшения. Могу посоветовать только подъехать на Савеловку в павильон Foto.ru - там должен быть трансмиттер и вспышки - думаю дадут попробовать управлять :) Заодно потом и нам расскажите.
Мне кажется нельзя раздельно, так как если настроить вспышки на разные каналы, то они потом совместно пыхать не должны (если конечно у них ловушка не отключится при этом)... короче проще посмотреть, чем гадать.

Подробнее


Я поигрался, сам могу и рассказать теперь :)
Канал там регулируется, но он преднозначени скорее для преднастройки, т.е. теоретически можно регулировать каналы, но задолбаешься - там микросвитчи на нижней панели радиопередатчика, со стороны камеры, т.е. для постоянного щелкания явно не предназначены, да и замучаешься - в общем не по-человечески, т.е. не для этого. Это для систем освещения, когда много источников светят, чтобы не ходить и на каждом мощность не накручивать.

Можно, конечно, купить два передатчика, с одного один канал регулировать, с другого другой, но это как-то неправильно уже.
Re[Дмитрий В.М.]:
Подскажите, какая лампа используется для пилотного света, ее мощность, стоимость и срок службы?
Re[Тимофеев Евгений]:
от: Тимофеев Евгений
Подскажите, какая лампа
используется для пилотного света, ее мощность, стоимость и срок службы?


Osram 64515 300 230 GX6,35 30 8500 3200 18,5 57,5 27

300 Вт
12 долларов
срок службы 30 часов что-ли
где-то 15 указано, где-то 50
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта