22.04.2011, Мастер-класс "Съемка со вспышкой"

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
22.04.2011, Мастер-класс "Съемка со вспышкой"
Все мы знаем, что зачастую естественного света бывает недостаточно для съемки. Самый очевидный выход - использовать вспышку. Однако как же не хочется получать плоские, выбеленные лица на глухом темном фоне, красные глаза - ну и прочие "прелести", которые чаще всего возникают при неумелом использовании накамерной вспышки. А что же делать? Какие режимы использовать для съемки? Как работать со вспышкой, куда ее направлять и как настраивать? На что обращать внимание во время съемки? Нужны ли какие-то дополнительные аксессуары? Именно этому посвящен наш мастер-класс.

Приглашаем Вас посетить наш мастер-класс.

Время начала: 19.00
Время окончания: 22:00
Стоимость: 1900 руб. при оплате до 19 апреля, 2500 при оплате 19 апреля или позже

Узнать подробнее и записаться можно на нашем сайте http://2white.ru/education/master-classes/photoflash2/
или по телефону (495) 662-32-53
Re[2White]:
:)
Re[2White]:
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.