20 лет спустя. Чем занимаются бывшие ( и не только) фотографы?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
20 лет спустя. Чем занимаются бывшие ( и не только) фотографы?
Всем привет! Отсутствовал тут кучу лет, хотя в свое время потратил изрядные силы на этот форум: являлся инициатором и модератором раздела "Стробисткое оборудование", модератором " Свадебной фотографии", правда не очень долго, т. к. свои мысли я порой выссказывал в излишне резкой форме. Примерно после пати на 13 летие клуба я потихоньку стал от этого отходить, начались другие истории. Сейчас вот решил понастальгировать, а также посмотреть в целом6 что с кем произошло, если кто тут остался.
RE[CONSTANTIN]:
Кунсткамера у нас тут. Можешь присоединиться в качестве ископаемого экспоната
RE[CONSTANTIN]:
Культурной ценностью можно признать только через 50 лет, если не путаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.