2 СТАРиК и всем, кто хотел.
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
2 СТАРиК и всем, кто хотел.
На фотоярмарке на стенде эпсона есть возможность поюзать сканер 3200. Наличие рамочки для 6х6 я уже проверил.
БлагЗаИн
[quote:ba2ef865e2="CTAPuK"]БлагЗаИн[/quote:ba2ef865e2]
А как там насчет колец Ньютона? Не критично?
:)
А как там насчет колец Ньютона? Не критично?
:)
[quote:436ac4f0fe="FOTOLEY"][quote:436ac4f0fe="CTAPuK"]БлагЗаИн[/quote:436ac4f0fe]
А как там насчет колец Ньютона? Не критично?
:)[/quote:436ac4f0fe]
Ну вот, попробовал.
При грамотном использовании рамочки 6х9 колец не обнаружил.
Т.е. в магазине мне неправильно показали.
В общем, мне понравилось.
А как там насчет колец Ньютона? Не критично?
:)[/quote:436ac4f0fe]
Ну вот, попробовал.
При грамотном использовании рамочки 6х9 колец не обнаружил.
Т.е. в магазине мне неправильно показали.
В общем, мне понравилось.
