1d mark II N - проблема

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[anderson]:
Цитата:
от: anderson
фак...

пошли они все в ж..пу, ублюдки..

Арсен ЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!
всем спасибо, я спать, иначе ваще ничего не увижу, даже када арсен починит... ааааа-ааа,он с 12 работает, да? или с10??


Арсену надо звонить и узнавать время, согласие на ремонт и цену. Он не добрый волшебник, ожидающий заказчиков. Он часто занят и не все делает.
Re[Tigra Girl]:
как лучше, если покрутить диоптрии в "-" или в "+" ? Или когда на нуле?

немного из минуса до половины плюса. а что, имеет значение??

про акку - грусть чето меня накрыла...
Re[anderson]:
Цитата:
от: anderson
как лучше, если покрутить диоптрии в "-" или в "+" ? Или когда на нуле?

немного из минуса до половины плюса. а что, имеет значение??

про акку - грусть чето меня накрыла...


Меня тоже 2 года назад с 350-кой. Еще как.
Ничего, на крайний случай есть отличный бу, с аккум, флешками и проч. Пишите - чем смогу - помогу.
Re[Tigra Girl]:
акку - новый?? 5000 - сойдет??

Re[anderson]:
Цитата:
от: anderson

немного из минуса до половины плюса. а что, имеет значение??


Нипонял, этъ как?
Значение имеет, будете знать что не впорядке. Если не на нуле(при Вашем хорошем зрении) качество лучше, то дело не в фокусировочном экране, и не в зеркале, а в диоптриях.
Re[anderson]:
Сойдет, но ради одного аккум. вам в Минск не стоит ехать :)
Re[VoVan]:
эээ... лучше в плюсе, а не на нуле, причем не доходя до максимума...
диагноз??
Re[anderson]:
Цитата:
от: anderson

price.ru - дорого


http://prise.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&vcid=08010102&cid=370102&sugg=1&where=00&pnam=Canon%20EOS-1D%20Mark%20II%20N
Re[VoVan]:
эээ... лучше в плюсе, а не на нуле, причем не доходя до максимума...
диагноз??
Re[anderson]:
Сбито матовое стекло, зеркало или линза. Скорее всего результат падения. В сервисе, возможно, вообще откажут. Не гарантийный случай.
Тогда ругаться в магазин. Сначала лучше вежливо.
А с испорченным настроением к Арсену.
Re[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl

С другой стороны магазин не обязан принимать назад фотоаппарат, т.к. такой товар входит в исключения возвращаемых товаров (чтобы не лазали и не роняли).
Посему магазин может изъять ву вас аппарат и направить его на 3 недельную дефектацию и по ее решению - вернуть или отремонтированный или деньги или такой же.
Я так в свое время с 350-кой попал.

Там был сильный фронт, сбито матовое стекло - почти как у вас.

Подробнее

Это вам продавцы сказали? Плюньте им в глаза.
Вы имеете полное право вернуть им некачественный товар.
Фотоаппаратура есть только во втором списке, который называется "ПЕРЕЧЕНЬ непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации".
Ни о чем не говорит?
Если товар некачественный, а в данном случае явно смещен фокусировочный экран, вы имеете полное право его вернуть, обменять, или отремонтировать за их счет.
По вашему выбору.
Срок ремонта должны согласовать с вами. Можете не согласовывать больше 1 дня.

Вот только сроки...
Срок возрата - 7 дней.
Срок обмена - 10 дней, если есть сомнения по поводу причины возникновения дефекта и требуется экспертиза - 20 дней, если товара нет в наличии - месяц.
Но если на обмен/ремонт требуется больше трех дней - обязаны предоставить адекватную замену.
Re[anderson]:
Цитата:

от:anderson

при покупке было, но был ширик, сбросил все на усталость и нерезкость в глазах. купил, так как камеру прое...ал неделю назад, а завтра съемка важная. деньги тока сегодня появились, купил в магазине ЭТО для умножадных в ашане в люблино - там самый дешевый по мск - 96000.

Подробнее


Эльдорадо продолжает отжигать... дешевыми ценами и говеным качеством товаров....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.