Ладога 2006

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Ладога 2006
Собираюсь в конце июня на Ладогу в проверенные места.
Был там в прошлом году, правда всего 3 дня.
Поездом до Ладейного поля-пересадка на местную Кукушку и до Видлицы. Там приличная местная гостиница.
Это как бы место базы. А оттуда в любую сторону, что бы каждый день спать как белый человек.
Проезд туда-обратно примерно 2600 руб.+гостиница 2 местн. номер 300 руб за двоих в сутки ( душ в номере) и с едой нормально. Ну а места просто необыкновенные. Ладожское озеро+слияние в поселке двух рек+сооружения линии Маннергейма++++...
Есть попутчики?
Если есть машина, лучший вариант. От Москвы 700 км. Дороги там от финнов остались.
Re: Ладога 2006
от:Игорь Варичев
Собираюсь в конце июня на Ладогу в проверенные места.
Был там в прошлом году, правда всего 3 дня.
Поездом до Ладейного поля-пересадка на местную Кукушку и до Видлицы. Там приличная местная гостиница.
Это как бы место базы. А оттуда в любую сторону, что бы каждый день спать как белый человек.
Проезд туда-обратно примерно 2600 руб.+гостиница 2 местн. номер 300 руб за двоих в сутки ( душ в номере) и с едой нормально. Ну а места просто необыкновенные. Ладожское озеро+слияние в поселке двух рек+сооружения линии Маннергейма++++...
Есть попутчики?
Если есть машина, лучший вариант. От Москвы 700 км. Дороги там от финнов остались.
Подробнее

Я бы рванул. На машине, денька на 3-4. Но трудно сказать, как будет со временем. Может, в начале июня поднимешь тему?
Re: Re: Ладога 2006
Очень хотел бы поехать, но сейчас на Эльбрус, летом в Абхазию и Крым, да еще Диплом! Но беру на заметку, Спасибо!
Re: Ладога 2006
я "За!", готов поучавствовать, но я не автомобилизирован. Готов поехать на неделю, на две.... Не проблема. Мои координаты:
ICQ 177773835
alexey [doggg] deston.ru
Если что - стучите! =)
Приличное поведение гарантирую =)
Re: Ладога 2006
от:Игорь Варичев
Собираюсь в конце июня на Ладогу в проверенные места.
Был там в прошлом году, правда всего 3 дня.
Поездом до Ладейного поля-пересадка на местную Кукушку и до Видлицы. Там приличная местная гостиница.
Это как бы место базы. А оттуда в любую сторону, что бы каждый день спать как белый человек.
Проезд туда-обратно примерно 2600 руб.+гостиница 2 местн. номер 300 руб за двоих в сутки ( душ в номере) и с едой нормально. Ну а места просто необыкновенные. Ладожское озеро+слияние в поселке двух рек+сооружения линии Маннергейма++++...
Есть попутчики?
Если есть машина, лучший вариант. От Москвы 700 км. Дороги там от финнов остались.
Подробнее


Я поеду на трофи-рейд "Золотая Бочка (Ладога)".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта