17-40 f/4L бликастый?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
17-40 f/4L бликастый?


Никогда бы не подумал, что элька может так бликовать! Наличие этих бликов от диафрагмы и фокусного практически не зависят. Откуда они взялись?
Re[Роман Сатаев]:
от фонарей и большой влажности воздуха
Re[Роман Сатаев]:
Странно. Я вчера поздно вечером тоже вот так фонари поснимал, но никаких бликов на кадрах не обнаружил.
Правда у меня на 17-40/4L пока никакого фильтра не накручено (заказал в магазине B+W UV HAZE SLIM - жду).
Может у вас защитный фильтр так бликует?
У меня на 24-70L одно время стоял SUNPUK... так он бликовал ещё хлеще.
Re[Ёхан]:
Фильтра не было, передняя линза была не запотевашая, чистая
Re[Роман Сатаев]:
я написал уже от чего. игра в угадайку далее не имеет смысла. хотя можете дальше строить дифдтагнозы, но ответ один.
Re[КАШАСА]:
да, кстати, если есть вопрос по чему зазвездилось все, так это от зажатой дырки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.