от: М.А.Ю.
Чего-то я не понял, а ноябрь чем плох?
Забыл.
11 - Кальвадос.
от: М.А.Ю.
Чего-то я не понял, а ноябрь чем плох?
от: Скотинин.Нету ассоциаций. Никаких.
Не, ну ассоциации же - это не личные предпочтения.
от: Gantenbein
Нету ассоциаций. Никаких.![]()
Вот такой вот некреативный склад ума. :(
Единственно, что могу проассоциировать - Новый год с тазиком оливье. :D
от: Скотинин.
А пиво, согласно классификации Минздрава, к спиртным напиткам не относиццо. ))))))))))
от: Sergey Vokhmanov
А пиво относится к сильнейшим ядам
от: Negoro
ром внесезонный напиток
от: Awesome
Раскройте.
То есть для него всё не сезон?
от: Скотинин.![]()
А главное - оригинально!
Сказано же: "СПИРТНОЙ напиток"!