Школа Аналоговой фотографии приглашает на семинар ПРОПЛЕНКУ!
2 октября с 14:00 до 20:00
Думаешь, пленка - "дедовский метод", давно ушедший в прошлое? Даже не представляешь, как ты ошибаешься, дружище! Во всем цивилизованном мире огромное количества арта и глянца снимается на пленку - и будет сниматься. Пленка - художественный прием! Пленка - невероятно высокое разрешение! Пленка - спасение для профессионала и лакомство для эстета!
Сначала мы расскажем:
- как родилась пленка: краткая история негатива
- какие они - пленки: виды ч/б фотопленок, формат, чувствительность,зернистость
- с чем их едят: многообразие проявителей и роль хим.веществ в них. основные правила проявления и проверка качество негатива
- и как сделать красиво: "зерно" - как худ.прием или как с ним бороться. промывка, фиксирование, сушка и хранение негативов. дефекты - их использование и устранение
Потом - покажем и дадим попробовать:
- сделать первые - или не первые - кадры на НАСТОЯЩУЮ пленку
- заправить пленку в бачок и на собственном опыте убедиться, что не все бачки одинаково полезны
- проявить - и даже закрепить - НАСТОЯЩУЮ пленку
А также покажем, как происходит печать фотографий, проведем экскурсию по оборудованию для печати - и ответим на все-все мыслимые и немыслимые вопросы П Р О П Л Е Н К У!
Стоимость: 1500рублей
место проведения:ШкАФ, ул.Миллионная д.15
запись на сайте: http://www.analogphotoschool.com/glavnaa/ucebnaa-programma/praktikumy-i-master-klassy-1/pro-plenku или по телефону 8-950-042-4450 С радостью ответим на все ваши вопросы!
1 октября семинар ПРОПЛЕНКУ. Санкт-Петербург
Всего 1 сообщ.
|
Показаны 1 - 1
2 октября семинар ПРОПЛЕНКУ. Санкт-Петербург
