Общие вопросы фотографии
Форум по общим вопросам фотографии. Все, кроме обсуждения фототехники, обработки изображений и других тем, для которых есть выделенные форумы. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение "ГДЕ КУПИТЬ" и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
За советом (про фильтры) [ На страницу:
]
Подбираю объектив 75-300 подскажите pls! [ На страницу:
]
А где В Питере купить чего по ценам ... [ На страницу:
]
Пульт ДУ для Pentax 140. [ На страницу:
]
Хорошая минилаба [ На страницу:
]
хорошая мыльница или штатная оптика 28-80 [ На страницу:
]
Согласованная вспышка для Canon EOS Rebel [ На страницу:
]
Про FUJI в Москве. Где и как? [ На страницу:
]
F 80 vs EOS 50 [ На страницу:
]
Что лучше Зенит или Кенон? [ На страницу:
]
Измайловский развал? [ На страницу:
]
Послание для Азазелло... [ На страницу:
]
MZ-M vs FM-10 vs YASHIKA. Что выбрать? [ На страницу:
]
Вопрос к Азазелло о цифре [ На страницу:
]
nikkor 35-105 3.5-4.5 D [ На страницу:
]
к вопросу о выборе [ На страницу:
]
оказывается требуется еще и штатив ... [ На страницу:
]
Что такое ИМХО? [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623449 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 37 человек
Сегодня годовщина в клубе