Цифровая обработка изображений
Форум по обработке изображений. Печать, сканирование, монтаж, программное обеспечение, обсуждение принтеров, мониторов, калибровки, цифровой печати, компьютеров для фото и т.д. NO CRACKS! NO WAREZ! Запрещена публикация регистрационных ключей и прочей информации нарушающей лицензионные соглашения. Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
QV4000 в качестве переносного винта [ На страницу:
]
Мысли вслух о цифре и аналоге [ На страницу:
]
A каким образом? [ На страницу:
]
Проблема со сканером HP ScanJet 5100C [ На страницу:
]
как сделать рамку? [ На страницу:
]
???MINOLTA S304??? [ На страницу:
]
Как добиться 16 МП? Просто! [ На страницу:
]
Как относиться технике снятой с производства??? [ На страницу:
]
mustec mdc 3000 [ На страницу:
]
SOS!!!!!!(очень важно) [ На страницу:
]
инструкцию для Pentax 430 [ На страницу:
]
С-220 Zoom vs C-2 Zoom [ На страницу:
]
CanoScan D660U + VueScan 7.5.19 [ На страницу:
]
помогите чайнику plzzz [ На страницу:
]
Вопрос технический про IBM Microdrive [ На страницу:
]
Jбладатели Casio Qv-4000 отзовитесь! [ На страницу:
]
Olympus C700 или Casio 3500 - что лучше? [ На страницу:
]
SANYO vpc-sx550ex [ На страницу:
]
Технология Digital ICE (Image correction and enhan [ На страницу:
]
подскажите оптимальный комплект света для ф.студии [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623464 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 98 человек
Завтра день рождения