Тема закрыта

Выбор место для фото в стиле НЮ.

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Выбор место для фото в стиле НЮ.
Здравствуйте форумчане.
Скажите,кто знает красивые глухие места для подобной съемки в Москве и обл.
Хочу попробовать по снимать в этом стиле.Спасибо за ответы.
Re[Личная информация автора]:
А девочка согласится ехать сниматься в стиле НЮ в глухое место?
По сабжу - выкимапия в помощь.У сталков популярен заброшеный госпиталь Минобороны в районе Купавна-Черное,но говорят там теперь злая охрана и собачки.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
А девочка согласится ехать сниматься в стиле НЮ в глухое место?
По сабжу - выкимапия в помощь.У сталков популярен заброшеный госпиталь Минобороны в районе Купавна-Черное,но говорят там теперь злая охрана и собачки.

Подробнее

Да,конечно согласна.) выбор с местом...дело!
Re[Личная информация автора]:
На викимапии,к слову,многие объекты кроме подписи могут быть с фотографией.Сгодится для оценки фотогеничности локации :D
Re[Личная информация автора]:
еще по геокашерам поискать можно.
Re[tim78rus]:
Цитата:
от: tim78rus
еще по геокашерам поискать можно.

Геокашерам это что?!
Re[Личная информация автора]:
Толпа единомышленников, которые прячут и ищут тайники по всему миру. У них такие места можно выцепить, о которых живя рядом не знаешь. Как минимум, познавательно.
http://www.geocaching.su/
http://www.geocaching.su/?pn=1031 - на гуглокарте, выбрать регион и тыкать по отметкам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.