Sony DSC-H55 настройки.

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Sony DSC-H55 настройки.
Здраствуйте!подскажите как его настроить,чтобы получались качественные снимки какие главные параметры надо выставить?Было бы хорошо чтоб вы рассказали о параметрах по больше?

Спосибо!
Re[mareks166]:
Был такой,юзал пару дней в разных условиях.На автомате задирает исо,шумы нереальные,режим М тоже верх маразма.Я фоткал на P с ISO 80 (максимум 100 но не выше!!!),а вот с EV надо играться в зависимости от ситуации.Как ни странно,мультифокус работает архичетко,ни разу не сглючил.
Re[mareks166]:
Качественных снимков этим аппаратом мне получить так и не удалось, кроме как в солнечную погоду. Шумодав чудовищный.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.