Здраствуйте!подскажите как его настроить,чтобы получались качественные снимки какие главные параметры надо выставить?Было бы хорошо чтоб вы рассказали о параметрах по больше?
Спосибо!
Sony DSC-H55 настройки.
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Sony DSC-H55 настройки.
Re[mareks166]:
Был такой,юзал пару дней в разных условиях.На автомате задирает исо,шумы нереальные,режим М тоже верх маразма.Я фоткал на P с ISO 80 (максимум 100 но не выше!!!),а вот с EV надо играться в зависимости от ситуации.Как ни странно,мультифокус работает архичетко,ни разу не сглючил.
Re[mareks166]:
Качественных снимков этим аппаратом мне получить так и не удалось, кроме как в солнечную погоду. Шумодав чудовищный.
