Помогите решить проблему с обработкой

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Помогите решить проблему с обработкой
Приветствую!
Как добиться такого эффекта? Ничего не могу найти по этому стилю.

Re[BeshenajaZebra]:
а вы пример своей фотографии дайте. в раве конечно.
Re[BeshenajaZebra]:
в наборе vsco думаю будут похожие присесты)
Re[mock]:
Цитата:
от: mock
а вы пример своей фотографии дайте. в раве конечно.

Правильно с этого и стоит только начинать :!:
Re[BeshenajaZebra]:
Это однозначно VSCO
Re[BeshenajaZebra]:
точку черного поднять на 1/4
в камера калибрейшн зеленый сдвинуть в синее
чуть снизить насыщенность
ресайз с шарпом сильным
всё!
Re[plutON]:
Вот зачем ты этому человеку отвечаешь? Посмотри как он себя ведет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.