помогите разобраться со вспышкой)
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
помогите разобраться со вспышкой)
купила зонтовую вспышку, а фотографии с ней получаются синими. и с фильтром не айс. камера Nikon D60... может ли кто-нибудь помочь в этом вопросе?
Re[jeka__a]:
вопрос-то в чём?
Re[Chizjov]:
вопрос в том как исправить цвет, как подстроиться под эту вспышку? можно конечно каждую обрабатывать в фотошопе, но это ж не дело...)))
Re[jeka__a]:
Стандартный ответ: читать инструкцию к фотику, что такое баланс белого и как им пользуются в ручном и в автоматическом режимах.
