к пятнице

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
к пятнице
IT вечеринка в следующую пятницу!!!
Каждый год в конце Января, отдел Информационных Технологий (IT) отмечает Новый Год и организует самую сумашедшую вечеринку в городе. Оставьте все ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумашедшую, беспредельную вечеринку года. Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле, так что получайте удовольствие! Мы прикрепляем> фотографию с прошлогодней вечеринки и вы получите представление о том, что вас будет ожидать...

http://adresok.com/show_gallery.html?pic=509.jpg&podpis=IT%20party
Re: к пятнице
Это гнусная провокация и ненастоящие айтишники. Лохи какие-то, у айтишников должно быть по крайней мере 2 ящика пива на такую компанию.
Re: Re: к пятнице
Цитата:
от: Egor
Это гнусная провокация и ненастоящие айтишники. Лохи какие-то, у айтишников должно быть по крайней мере 2 ящика пива на такую компанию.

Абсолютно верно. И еще пара беленьких в морозилке или на крайняк текилка А тут собрались какие-то "ботаники"...
Re: Re: к пятнице
Цитата:
от: Egor
Это гнусная провокация и ненастоящие айтишники. Лохи какие-то, у айтишников должно быть по крайней мере 2 ящика пива на такую компанию.

Какие-то это неправильные айтишники и делают они неправильный мед
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.