для мужской части Фоторушников из Питера

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
для мужской части Фоторушников из Питера
..немного не по теме...
..являюсь фоточайником по увлечению и цветочником по роду зарабатывания на это фотоувлечение :D
..скоро буду делать заказ цветов на 8 марта..
кому-что нужно-напишите
точных цен не могу сказать,но гарантированно это будет дешевле,чем где либо...

....роза (самая большая и дорогая)будет дешевле 3 американцев..


..
Re: для мужской части Фоторушников из Питера
напоминаю адрес flowers.spb ()mail.ru
Re: для мужской части Фоторушников из Питера
..для очень больших и серьёзных товарищей -возможен безнал
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.