..немного не по теме...
..являюсь фоточайником по увлечению и цветочником по роду зарабатывания на это фотоувлечение :D
..скоро буду делать заказ цветов на 8 марта..
кому-что нужно-напишите
точных цен не могу сказать,но гарантированно это будет дешевле,чем где либо...
....роза (самая большая и дорогая)будет дешевле 3 американцев..
..
для мужской части Фоторушников из Питера
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
