Бизнес по русски !?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Бизнес по русски !?
http://top.rbc.ru/politics/07/10/2010/478138.shtml

не об этом конечно, но показательно.

Вопрос, как считаете, сколько надо пустить по ветру, чтобы положить откатинг в карман?
Re[Alexandr"]:
Продажа комплексов Ирану обсуждалась с Президентом США. Я думаю, что он сделал Президенту России предложение от которого сложно отказаться.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
http://top.rbc.ru/politics/07/10/2010/478138.shtml

не об этом конечно, но показательно.

Вопрос, как считаете, сколько надо пустить по ветру, чтобы положить откатинг в карман?


Ну допустим не 800 лимонов, а 170 лимонов.
И не компенсацию, а перечисленный ранее Ираном аванс. Что вполне справедливо.
А захочет Иран в суд обращаться - флаг в руки. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.