http://top.rbc.ru/politics/07/10/2010/478138.shtml
не об этом конечно, но показательно.
Вопрос, как считаете, сколько надо пустить по ветру, чтобы положить откатинг в карман?
Бизнес по русски !?
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Бизнес по русски !?
Re[Alexandr"]:
Продажа комплексов Ирану обсуждалась с Президентом США. Я думаю, что он сделал Президенту России предложение от которого сложно отказаться.
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
http://top.rbc.ru/politics/07/10/2010/478138.shtml
не об этом конечно, но показательно.
Вопрос, как считаете, сколько надо пустить по ветру, чтобы положить откатинг в карман?
Ну допустим не 800 лимонов, а 170 лимонов.
И не компенсацию, а перечисленный ранее Ираном аванс. Что вполне справедливо.
А захочет Иран в суд обращаться - флаг в руки. :)
