70 лет со дня рождения Джона (Уинстона) Оно Леннона
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
70 лет со дня рождения Джон (Уистона) Оно Леннона
Re[Nanto]:
от: Nanto
не вижу повода не выпить
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
не вижу повода не выпить:D
Было бы желание - повод найдётся!
Re[Boras]:
от: Boras
Было бы желание - повод найдётся!
+100
Re[agal2007]:
Да, было актуально в 60-70 года прошлого века. А сейчас - только старые-старые дедки его и помнят.
Было времячко...
Было времячко...
Re[texu]:
от: texu
Да, было актуально в 60-70 года прошлого века. А сейчас - только старые-старые дедки его и помнят.
Было времячко...
Прямо беда с этим интернетно-ЕГЭшным образованием!
