70 лет со дня рождения Джона (Уинстона) Оно Леннона

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
70 лет со дня рождения Джон (Уистона) Оно Леннона
Re[Nanto]:
Цитата:
от: Nanto

не вижу повода не выпить :D
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
не вижу повода не выпить :D

Было бы желание - повод найдётся!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Было бы желание - повод найдётся!


+100
Re[agal2007]:
Да, было актуально в 60-70 года прошлого века. А сейчас - только старые-старые дедки его и помнят.
Было времячко...
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Да, было актуально в 60-70 года прошлого века. А сейчас - только старые-старые дедки его и помнят.
Было времячко...

Прямо беда с этим интернетно-ЕГЭшным образованием!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.