Система камер Canon R с сенсором формата APS-C (R7, R10, R50, R100)

Всего 2759 сообщ. | Показаны 21 - 40
RE[Alebre]:
от:Alebre
А я за родной переходник. Особых доводов не приведу, но на эмке (М6м2, М200) был вилтрокс и совсем меня не радовал своим качеством подгонки посадки на тушку и объектива. Постоянно люфтил. Сейчас на R7 родной переходник и нечего не люфтит.
Подробнее

Правильный подход.!
RE[Shumnich]:
Canon EOS R10,  Tamron SP AF 180mm f/3.5                                                                                                                                                                               
 Сколия-гигант by Александр Посошенко, on Flickr
RE[Shumnich]:
R7+RF 24-105 4L

 Плато Лаго-наки by Alebre, on Flickr
RE[Shumnich]:
Всем привет! Чего это вы тут делаете?
R7+EF 100-400 LIS II


RE[Александр]:
от:Александр
Всем привет! Чего это вы тут делаете?
R7+EF 100-400 LIS II


Подробнее


Яблочки собираем!





R7+EF 100-400 LIS II
RE[Alebre]:
от:Alebre
R7+RF 24-105 4L

 Плато Лаго-наки by Alebre, on Flickr
Подробнее

Прошлой зимой у нас снега не было, только 8 января в Лаго-Наки снег выпал, какая красота там была, зимняя сказка. Ну тогда фотографировал на Кэнон 77д, а вот летом ездили купаться в ледяную горную речку Белая, около села Хамышки в Майкопском районе республики Адыгея у подножия плато Лаго-Наки. Вот Стоп кадр из видео снятого на кэнон r10, объектив сигма 18-200мм                                                                                                                                Стоп кадр из видео снятого на кэнон r10 by Александр Посошенко, on Flickr
RE[ale388]:
от:ale388
Прошлой зимой у нас снега не было, только 8 января в Лаго-Наки снег выпал, какая красота там была, зимняя сказка. Ну тогда фотографировал на Кэнон 77д, а вот летом ездили купаться в ледяную горную речку Белая, около села Хамышки в Майкопском районе республики Адыгея у подножия плато Лаго-Наки. Вот Стоп кадр из видео снятого на кэнон r10, объектив сигма 18-200мм                                                                                                                                Стоп кадр из видео снятого на кэнон r10 by Александр Посошенко, on Flickr
Подробнее

Красивое место! Я обычно в Каменномостском останавливаюсь, на турбазе Горная. Там еще Ходжохская теснина. А зимой в Лаго-Наки действительно красота.

 Плато Лаго-наки by Alebre, on Flickr

 Пора в путь! by Alebre, on Flickr
RE[Alebre]:
от:Alebre
Красивое место! Я обычно в Каменномостском останавливаюсь, на турбазе Горная. Там еще Ходжохская теснина. А зимой в Лаго-Наки действительно красота.

 Плато Лаго-наки by Alebre, on Flickr

 Пора в путь! by Alebre, on Flickr
Подробнее

Красивые фото, внучки прям от хаски отойти не могли. Места там живописные и зимой и летом, снег на плато Лаго-Наки даже летом местами лежит, карстовая пещера со сталактитами и сталагмитами там же....
RE[Shumnich]:
Угу!

R7+EF 100-400 LIS II
RE[Shumnich]:
Ух, хорошие карточки - Хаски и Сова супер)
RE[Shumnich]:
R7 + RF 600/11

 Сойка2 by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
RE[Alebre]:
Ооо, Вы всё-таки надели на R7 24-105 f4? И эта связка всё также хороша как и с r8?
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Ооо, Вы всё-таки надели на R7 24-105 f4? И эта связка всё также хороша как и с r8?

Был момент, когда нацепил на R8 14-35, а на R7 сменил свой 100-400 на 24-105. Всё там отлично по качеству. Меня устраивает.

 Плато Лаго-наки by Alebre, on Flickr


R7+RF 24-105 4L
RE[Alebre]:
Очень красивая фотография!))) 
👍👍👍
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Очень красивая фотография!))) 
👍👍👍

Спасибо!
RE[Shumnich]:
R10 + RF 100-400
(из архива)


 IMG_9044 by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
RE[Александр]:
от:Александр
Угу!

R7+EF 100-400 LIS II
Подробнее


Классное фото! Как вы их замечаете? Я сколько не пыталась их найти, никогда не попадались в живой природе:)
RE[Shumnich]:
Класс!!! Я сколько не пыталась парящего птица в кадр поймать-всё брак.
RE[Nevelichka]:
от: Nevelichka
Класс!!! Я сколько не пыталась парящего птица в кадр поймать-всё брак.


Спасибо!
Да тут немного руку набить - ну и следящий АФ + серийная съемка.
Из нескольких десятков снимков в серии всегда есть пара-тройка более удачных...
RE[Shumnich]:
Из той той же серии...

R10 + RF 100-400

 IMG_9060 by Dmitry Nesvetaylov, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта