Бар фотографов

Всего 94 сообщ. | Показаны 81 - 94
RE[VMOROZ]:
RE[Бурочкин Павел]:
от:Бурочкин Павел
Подробнее

Круто!!! Прям аж накатить захотелось и пофилосовствовать.... прям жутко круто....
RE[VMOROZ]:
Я конечно пятницу пропустил (по уважительной причине), но сегодня еще немного гламура )))

RE[VMOROZ]:
Прошу прощения ,уйду на пару недель, но думаю тема актуальна , фото на .... да и просто поговорить на любую тему...  например как у м меня, расскажу. если тяжело, потеряли ориентир в творчестве .... ну ..... поговорим.......
RE[Бурочкин Павел]:
от:Бурочкин Павел
Подробнее


Вспомнилось, из-за усов.




RE[VMOROZ]:
ну с пятницей)))

RE[VMOROZ]:
интересно, а многие могут похвастаться, что вашу фотографию модель распечатала в "полный рост" и повесила у себя в комнате?

RE[VMOROZ]:
кстати, отключил комментарии в галереи у себя, после одного "галимый фотошоп".... )))) я им то не умею пользоваться толком и все делаю по старинке, например общаюсь с художниками по бодиарту, по шибари, со стилистами, которые могут воплотить. твою идею, с модельными агентствами, которые глядя на твои фотографии готовы на TFP съемку для своих моделей и профессиональные модели, которые  готовы сотрудничать... 
RE[VMOROZ]:
Чисто для поддержания темы и практики демонстрации фото.
Пивнушка в Людвигсбурге:

[url=https://flic.kr/p/2pUN4yh]
RE[flash_v]:
от: flash_v
интересно, а многие могут похвастаться, что вашу фотографию модель распечатала в "полный рост" и повесила у себя в комнате?


что там и у кого висит на стене, как правило, мало говорит о том, что повесили, но куда больше о вкусе того, кто повесил.
RE[_andy_]:
от: _andy_
что там и у кого висит на стене, как правило, мало говорит о том, что повесили, но куда больше о вкусе того, кто повесил.

Абсолютно верно, вообще Шибари мало кому понятно ))))
RE[_andy_]:
от: _andy_
что там и у кого висит на стене, как правило, мало говорит о том, что повесили, но куда больше о вкусе того, кто повесил.

на самом деле сам факт печати сейчас важен))))
RE[VMOROZ]:
фотографии я тут заливаю в галерею  только по одной причине, очень просто для вставке))))

RE[VMOROZ]:
интересно кто нибудь найдет с какой фотографии я сделал эту????
кстати это было сложно......
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта